Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну жара!

2012-09-02 22:16 В жуткую безветренную жару к вентиляторам присобачивают полоски бумаги, чтобы создать хотя бы видимость сквозняка, воздуха, ...

В жуткую безветренную жару к вентиляторам присобачивают полоски бумаги, чтобы создать хотя бы видимость сквозняка, воздуха, хоть какую-то имитацию жизни.

Я удивлен, коллеги, и удивлен крайне не приятно: да ведь большинство из нас в конце прошлого сезона уверенно отдавало чугунную пальму (не мерцалова) шахте.

 

 

 

 

 

 

 

Что изменилось? Где-нибудь, в чем-нибудь проявился здравый смысл? Нет, все изменилось только к худшему. 

Во время игры с Боруссией у меня сердце выскакивало из груди, давление зашкалило. А сегодня хоть бы что-нибудь шелохнулось.

В день назначения конька-горбунка Динамо не могло выиграть  по определению. В день назначения конька-горбунька Динамо обязано было выиграть априори.

Не ждите гона на глухого к нашему гневу ЮПС. Я не ИМС, не с моего счета капает туда, откуда проистекают все наши пролеты. 

Мне глубоко по фиг, сколько минусов я тут соберу. Мы не имели права сегодня проигрывать.  Наша команда гораздо круче гребаной шахты. Но есть одно "но": если бы в дни подготовки к игре грёбаные  психологи не накручивали команду, а просто сказали бы: "Ребятки, ну это же не ЛЧ, не станем же мы лепить горбатого до стенки, а сраную шахту приравнивать к тому, что нам в ЛЧ предстоит. Рвать, бл*, рвать и еще раз рвать". Тогда бы прогнозы грёбаных экспертов были нам где-то до ватер-линии унитаза. Ни фига, мы их превознесли, обсуждали, одобряли, предвушали - и предвкусили!!!

Найдите хоть один мой пост накануне игры. Вы думаете, мне не хотелось высказаться? Впрочем, не хотелось. более того, абсолютно. 

Мы проиграли - до игры!!! И не надо ля-ля. Мне плевать на минусы, на 13000 минусов. Я второй год ОРУ: в ДК нет психолога. Великолепный (!) состав  проигрыввает фуфлу, которое сейчас на раз будут натягивать в Европе: "Головку в рот, а кожу на голову".

И это все о сегодняшней игре.

ЗЫ. Кто-то тут позволил себе что-то о святом -  о Валерии Васильевиче Лобановском. Заткнитесь, блин! И о его КОНСПЕКТАХ разговор прекратите. Лобановский был великим психологом. И это была главная его уникальность. Даже при сегодняшнем судействе он бы ни в коем случае не проиграл. Точка. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2012, 22:16
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть