Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сёмин не причина всех бед Динамо, а лишь следствие!

2012-09-02 23:14 "Юрий Павлович, интелигентный человек, порядочный тренер ...."- именно так отзываются многие специалисты и болельщики о гл. ...

"Юрий Павлович, интелигентный человек, порядочный тренер ...."- именно так отзываются многие специалисты и болельщики о гл. тренере Динамо. Я с этим категарично не согласен! Он трус, жополиз, размазня, тряпка и подхолим! В этом я убедился в сегодняшнем матче. Выходя на поле крестится, иконку в кармашик кладет - прям само блогородие.

В начале второго тайма Кранчар попал мячем в игрока Шахтера, судья дает аут в сторону ворот Динамо - ошибка рефери, не более того! Как Алкаш распинался доказывая рефери его не правоту в данном эпизоде во время игры и после. Зато на пресконференции НИ СЛОВА по данному эпизоду! (без коментариев...)

О самой игре я вобще говорить не хочу... ПОЗОР!!! И дело здесь даже не в результате. Не ужели кроме спартаковских стеночек нельзя предложить что нибудь другое?!?Было прекрасно видно, что соперник нас хорошо изучил и серьезно подготовился к этому матчу. Игры у Динамо - НЕТ! и не будет пока у руля будет эта старая телега! На пресконференции вобще зажег : "Игра была равная, самоотдачей игроков я полностью удовлетворен".

Так вот, в чем же кроется причина неудач Динамо на проттяжении последни лет Динамо? А причина в президенте! Суркис абсолютно не умеет управлять клубом. В первом туре ЧУ против металлурга Д команда всю игру отходила пешком и лишь благодаря фортуне смогла забить гол. Весь стадион свистел! Я не припомню подобного за все время которое болею за Динамо! А Игорь Михайлович двойные премиальные раздает игрокам!

Вспоминаю интервью Заварова и некоторых специалистов поработавших в стуктуре клуба. Так суть этих высказываний заключается в том что клубе полно жирных котов которые проф не пригодны и отсиживаясь лишь получают хорошие зарплаты.

Не ужели Суркис не понимает, что продолжая доверять Семину он серьезно портит свою репутацию что не сомненно сказывается на его авторитете.

Думаю, мудрым поступком будет увольнение Семина и назначение гл. тренером Блохина. Хуже уж точно не будет! Все мы знаем каким талантом обладает Олег Владимирович в кротчайший срок настроить команду, мотивировать игроков на успех, построить игру. Тем более кардинальных изменений не требуется - футболисты хорошие,  высокого уровня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2012, 23:14
Ecvuador
Автор:
(Ecvuador)
Статус:
Начинающий писатель (132 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть