Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть шанс но...

2012-09-03 22:15 Да зачем Лобановского вспоминать, как Саленко тут высказывается?! Семин, когда пришел, ясно всем сказал, что будет "строить" ...

Да зачем Лобановского вспоминать, как Саленко тут высказывается?! Семин, когда пришел, ясно всем сказал, что будет "строить" свою команду и ни на кого равняться не будет, у него свое "видение" футбола! :(     В настоящий - "Динамовский" футбол команда сможет играть только при наличии научной группы типа Базилевича-Зеленцова и тренерах, которые знают как этим пользоваться!

Не "по конспектам", а именно выдерживать тренировочный процесс и подбор под это соответствующих игроков! А вам случайно игра Волыни не напоминает чем-то игру "того" Динамо? Игроки конечно не того уровня, но "рисуночек" - ох как похож! :) И в настоящий момент "ту" игру Динамо могут вернуть именно или Демьяненко(которого очень боялся Луческу, а не улыбался когда Семина назначили во второй раз) или Михайличенко! Только не нужно вспоминать "тренерство" Алексеем сборной, а Демьяненко "физруком" обзывать и ярлыки вешать... Не заслужили эти люди, Динамовцы, такого!!! Время и веяния в футболе меняются и эти специалисты все это впитывают и понимают. Сейчас только от Суркиса все зависит или рубануть и по новой или топтание на месте! А выход в группу ЛЧ еще ни о чем не говорит, а может и говорит, что с таким подбором игроков можно ставить высокие задачи, а вот тренер не умеет и не может это все "настроить"!!! Вот так вот!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2012, 22:15
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14155 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть