Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Можно несколько вопросов к тренерскому штабу ?!

2012-09-04 01:40 Уважаемый тренерский состав Динамо Киев ! Хочу задать Вам вопросы и получить Ваши Вразумительные Ответы и ...

Уважаемый тренерский состав Динамо Киев ! Хочу задать Вам вопросы и получить Ваши Вразумительные Ответы и услышать конкретику Ваших действий  качественно проведенной работы , а не пустых слов ! ! !

1. Почему стало неразрешимой  проблемой для всех игроков основного состава ( исключение - Велозу ( хотя и он много ошибается  ) отдать точный , длинный пас в ноги или на ход своему партнеру ?

А главное - вовремя ! Почему перешли только на "стеночки" ?

а ) Неужели проблемы со зрением ? Не "включают голову" ? ?

2. Почему  тогда на тренировках не отрабатывается  максимальная точность в таком важном и нужном элементе игры , как - В ПАС !? ( для проф.футболиста уровня Динамо Киев - это полный стыд и срам ) !!! Доколе это будет продолжаться ...?

3. Почему в атаку идут максимум 3 игрока команды , а обороняются все как попало ( На самом деле только имитируя борьбу ) ? Ежели боязнь пропустить - почему летом не купили нужного  игрока ( Селин , к примеру ) или других классных защитников? ?  Неужели  проще  теперь Тайво  обучать азам тактики и элементарным действиям левого защитника ? А чем занимаются игроки молодежных команд , раз среди них  , после Несмачного не появилось ни одного своего достойного кандидата на эту  и другие  проблемные позиции ? Для чего совершались покупки игроков одинакового амплуа ? Разве это разумная

трата средств ? Чего теперь ожидать от комиссии по вопросам финансового фейр-плэй , итогов ее работ ?

4. Где и Почему потерялась такая особенность в игроках  Динамо Киев - как "футбольное IQ " - тоесть - ум , фантазия , смекалка , скорость мышления , жажда борьбы , желание созидать и побеждать ? ?

5. Что происходит с физическими кондициями игроков ? Почему судороги сводят ноги уже на 60 минуте ( ведь и перерыв был и массажисты есть !!! ) Почему тогда не наказывают за недобросовесное отношение к профессии , поддержке игровой формы и тонуса на надлежащем уровне на протяжении Всего футбольного сезона ?!

6.Когда вы прекратите свои эксперименты , вариации состава ( ведь  игроки уже сами  не понимают и не принимают ваших "шараханий" от матча к матчу ) ? Когда начнете ставить четкие , конкретные задачи на игру Каждому игроку ? Вы же их тренируете - или должны этим заниматься !!! Деньги получаете в полном объеме , а Готовите кого и для чего ? ) Некоторые игроки уже прямо вслух говорят о несогласии с многими вашими решениями !!! Почему же нет диалога внутри коллектива , направленного на улучшение атмосферы в нем и развитие самых главных качеств - объединение сильных  духом спортсменов в одно целое , уверенных  в собственных силах  и желание всех без исключения игроков отдать все силы ради победы в каждом матче !

7. Почему они психологически неуверенны в самых важных ( Главных ) поединках , под час безграмотны и неуправляемы ? И при этом , как дети , в эти же самые важные моменты  матчей чрезмерно самоуверенны и расхлябанны ? ?

8. Когда прекратится этот бардак и ваше словесное около-блудство на пресс-конференциях ?

Просьба - будьте настоящими мужчинами , не ищите оправданий в словах , отвечайте за результат с полной самоотдачей в работе , штрафами в конце - концов к тем , кому  "не хочется" ! Делайте работу качественно , отдавая ей все силы , не размениваясь на компромисы с совестью !!! Болельщики не слепые  - они все видят и чувствуют , где правда , а где - фальш и попустительство !!!

Только тогда появится Игра и исчезнут всеобщие наши ( и надеюсь , Ваши ) переживания за результат !!!

Ждем Настоящего ДИНАМО КИЕВ !!!

Спасибо за ответы !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2012, 01:40
dimr1
Автор:
(dimr1)
Статус:
Наставник (1025 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть