Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Безалкогольные галлюцинации

2012-09-06 00:12   Читая сайт последние два дня, я начал подозревать, что с некоторыми посетителями сайта, что-то не ...

 

Читая сайт последние два дня, я начал подозревать, что с некоторыми посетителями сайта, что-то не так.
Собственно говоря, по-моему, это массовые галлюцинации. Чем они вызваны я не знаю, может быть это грибы, может какие-то синтетические наркотики, может их наслали марсиане лучами смерти, а может в палаты клиник принудительной психологической реабилитации, наконец, провели интернет.

Лично я знаю, что от галлюцинаций надо лечиться.

Поэтому дорогие товарищи: если Вам кажется, что Шахтер выиграл у Динамо, как-то неправильно. Что ДК засудил рефери. Что ДК смотрелось хорошо. Что Шахтеру просто повезло или ДК просто не повезло. Что в этой победе Шахтера кроются его будущие поражения. Что Шахтеру повезло. Что Шахтер боялся Динамо Киев. Что Шахтер использовал нечестную тактику против ДК, которая дала ему преимущество, но они за это поплатятся….итак далее и тому подобное…

То запомните – у Вас наблюдается острое расстройство психики, связанное с невозможностью адекватного восприятия действительности. Может быть, Вам надо провериться у врача.

Если Вы верите в вышеперечисленное, но мысль о посещении у врача вызывает у Вас неконтролируемый гнев и презрении, Вы смело можете не проверяться. Вы абсолютно точно нездоровы.
К сожалению, вылечить Вас дистанционно я не могу, а добровольно Вы вряд ли захотите.Но так, как надежда умирает последней, я искренне призываю Вас начать думать головой и попытаться уйти от строительства эфемерных конструкций. От этого хуже будет только Вам. Не осознание настоящих причин поражения, будет приводить только к многократным последующим поражениям. А они нам совсем не нужны.

SS

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2012, 00:12
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть