Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин: "Обновленная сборная заточена на победу, останавливать их не стану"

2012-09-10 18:55 Накануне матча со сборной командой Англии, наставник украинских футболистов высказал сове мнение о шансах Украины на ...

Накануне матча со сборной командой Англии, наставник украинских футболистов высказал сове мнение о шансах Украины на отборочном этапе турнира мирового первенства.

Олег Блохин сразу пояснил, что игрокам явно легко не будет, но на такую удачу никто из них и не настроен. «Памятная игра с англичанами, где мы, опережая соперника по тактико-техническим действиям, все же проиграли по очкам, несмотря на такое преимущество и надежды, должна остаться в прошлом.

Ужа завтра начнется матч отборочной квалификации, а эти игры имеют свою особенность. Проще говоря, как начнем их, так и проведем. Футболисты в связи с этим настроены очень серьезно, ведь каждое очко на Уэмбли в пользу Украины пойдет исключительно во благо нам. Команда пойдет на серьезную атаку. Сдерживать их в данном случае не будет правильно», - отметил главный тренер.

Напомним, что в отборочный тур Чемпионата мира-2014 Украина войдет в обновленном составе, поскольку ряды игроков покинули такие футболисты как Андрей Шевченко, Андрей Воронин и Александр Шовковский. Не смогли дождаться вызова: Александр Алиев и Артем Милевский. Им на смену пришли преисполненные сил, молодые и амбициозные: Ярослав Ракицкий, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка, которые принимали участие в молодежном чемпионате 2011 года.

Блохин заверил всех поклонников украинского футбола в том, что в этих ребятах он уверен. «Они прошли свою закалку, и молодость теперь никак не сможет стать тем фактором, на который ранее можно было бы делать скидку. Они готовы к выступлениям на самом высшем уровне», - подытожил наставник национальной сборной Украины по футболу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2012, 18:55
10.09.2012, 18:55
114762 0
Mirik
Статус:
Опытный писатель (362 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть