Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Конфликт Ищенко с Поповым. Кто прав?

2012-09-13 13:24 Ищенко:  - На этот раз у меня не получилось наблюдать за матчем нашей сборной "вживую". Сначала ...

Ищенко:

 - На этот раз у меня не получилось наблюдать за матчем нашей сборной "вживую". Сначала мое присутствие на этом поединке планировалось, но уже в аэропорту "Борисполь" я вдруг узнал, что в Англию не лечу. Кроме посещения матча, я получил задание от руководства "Динамо" провести встречу с руководителями двух детских футбольных академий - "Челси" и "Тоттенхэма" - на предмет установления деловых контактов.



В аэропорту я узнал от работников туристической компании "Спорт Лайн Тревел", которая организовывала перелет, что накануне вечером Попов лично вычеркнул меня из списка делегации. Хотелось бы услышать реакцию руководителей ФФУ, ведь я же не на "корпоратив" у господина Попова собирался.

 

Попов:


- Я удивлен такими словами. Я готов встретиться в прямом эфире с Александром Ищенко и в присутствии представителя туристической фирмы, который якобы сказал, что я кого-то вычеркивал из списка делегации. Я не вычеркивал, потому что это не моя работа и не мои это функции. Не я формировал эти списки. Надо спросить Александра Ищенко, кого он ехал представлять в Лондон: сборную или футбольный клуб "Динамо". Если "Динамо", то это несправедливо. Если со сборной едет представитель "Динамо" или любого другого клуба, "Ворсклы" или "Металлиста" решать вопросы взаимоотношений с другим клубом, английским, то это выглядит нелогично. Это еще мягко говоря. Вопрос взаимоотношений клуба с клубом надо решать не средствами Федерации футбола Украины. Я говорю не конкретно о случае с Ищенко. Я говорю об общих принципах работы.

Меня еще интересует, почему представитель одного клуба едет за средства ФФУ на переговоры с "Челси" или "Тоттенхэмом", а представители других клубов такой возможности лишены. Это вопрос к тем, кто формировал эти списки, то есть к футбольной власти, которая была до второго сентября. Пусть Григорий Суркис ответит, почему представитель клуба его брата вообще был включен в список делегации на матч против сборной Англии? Как за средства Федерации футбола представитель "Динамо" едет в Англию? Этот список формировал не Коньков и не Попов.

 

Турфирма  "Спорт Лайн Тревел" :

 - Мы не формируем список делегации, это делает федерация. И не мы должны сообщать, кто есть в списке, а кого нет. Что касается Александра Ищенко, то ему отдали паспорт с британской визой в начале сентября. Он должен был уточнить, находится ли он в составе делегации. Но он почему-то не уточнил, а просто пришел в аэропорт. Там он начал выяснять, почему его нет в списке. Наши работники пояснили, что не они формировали состав делегации. Ищенко спросил: "Кто это решает? Кто руководитель делегации? Кто может мне помочь?". Ему ответили, что руководителями федерации является господин Коньков, господин Попов и другие люди. Александр Ищенко почему-то сделал выводы, что Попов его лишил права лететь в Лондон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2012, 13:24
13.09.2012, 13:24
115069 1 xSavingGracex
henko
Автор:
(henko)
Статус:
Опытный писатель (222 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть