Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Культурный футбол или Донбас порожняк не гонит

2012-09-14 08:59 Дисквалификация Гармаша натолкнула меня на некоторые раздумия, как в том стишке: "Что такое хорошо и что ...

Дисквалификация Гармаша натолкнула меня на некоторые раздумия, как в том стишке: "Что такое хорошо и что такое плохо"

Во первых: Если это целенаправленая борьба ФФУ за чистоту футбола, то я за. При чем слово целенаправленная должно быть без кавычек, тоесть цель не должна быть одна - Динамо Киев. Я например поддерживал дисквалификацию Фернандиньо за удары локтями, но после этого все затихло.

Что небыло больше грубой игры? После этого кроты с чистой совестью говорили, что это "целенаправленая" игра против Шахтера.

Но в этой борьбе за чистоту должны быть введены какие то правила. Что означает оскорбил болельщиков? А слова бразильского недомерка "Где Динамо, где" не оскорбляли болельщиков, а факи Рыбки не оскорбляли болельщиков? В некоторых случаях даже невинное празднование гола в ворота твоей любимой команды оскорбляет твои чувства. Поэтому в регламенте должно быть четко написано например: "Забив гол футболист должен, не прыгать, не веселиться, а ровным шагом подойти к своим болельщикам и поклонится в пояс, после этого подойти к чужим болельщикам и извинится за забитый гол, иначе игрока ожидает дисквалификация".

Теперь насчет Дениса. Чисто по людски он не прав, чисто с психологии футболиста, он весь футболе, он живет им, а не зарабатывает в нем деньги, поэтому его понять можно (понять и простить). При этом я считаю, что эта дисквалификация пойдет ему на пользу. Примером может стать Хачериди. Может если бы небыло того удушения в Лиге Европы, давления как со стороны товарищей футболистов, президента, болельщиков, может и дальше бы Жека психовал на поле. А счас он прямо кремень в плане психологии. Так я думаю будет и с Денисом.

Удачи тебе Денис, бболельщики Динамо с тобой.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2012, 08:59
Vovan_I
Автор:
(Vovan_I)
Статус:
Опытный писатель (378 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть