Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Полузащитник киевского Динамо и сборной Украины не спешит подписывать с клубом новый контракт.

2012-09-18 19:44 Олег Гусев, многолетний игрок киевского Динамо, не слишком удовлетворен действующим контрактом с командой. Учитывая, что 30 ...

Олег Гусев, многолетний игрок киевского Динамо, не слишком удовлетворен действующим контрактом с командой. Учитывая, что 30 июля 2013 года Олег Гусев может покинуть клуб, босам ФК Динамо стоило бы поспешить сделать свое предложение, но в деле присутствуют некоторые нюансы, сообщает издание Украинский футбол, ссылаясь на источники в ближайшем окружении футболиста.



Во-первых, Олег хочет играть именно в Динамо, и при условии выполнения некоторых его желаний готов сразу подписать контракт. Но мешают, как всегда, некоторые обстоятельства. Предусматривается, что Игорь Суркис готов предложить более выгодные для Олега условия. Но преградой на пути к договоренности может стать задолженность клуба перед игроком. Цитируем источник: "Сейчас клуб выполняет не все обязательства перед Олегом, и это существенно тормозит процесс переговоров. Есть еще факт того, что звездные новички Динамо получают существенно больше, чем Гусев, или те же Гармаш, Ярмоленко и другие. Конкретный пример - новички получают в два раза больше Олега (по информации источника, месячная зарплата легионеров составляет где-то 100 тысяч долларов, а у Олега - 50). Хотя главным фактором является невыполнение некоторых условий со стороны клуба."


На вопрос о смене команды от того же источника был получен интересный ответ. Так, харьковский Металлист уже полтора года активно интересуется игроком сборной Украины и готов предложить Гусеву значительно улучшенные условия. Но сам игрок хочет остаться в Киеве.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2012, 19:44
18.09.2012, 19:44
115639 0
gatilov1981
Автор:
(gatilov1981)
Статус:
Читатель (34 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть