Предварительный вариант послематчевой пресс-конференции Юрия Семина (ПСЖ-ДК). Сарказм просто прет!!!!!!!

2012-09-18 23:40 Пишу через три минуты после окончания матче, поэтому не обессудьте. Накипело Ю.С. Сегодня был хороший матч, ...

Пишу через три минуты после окончания матче, поэтому не обессудьте. Накипело

Ю.С. Сегодня был хороший матч, немного неудачно начали мы его, но во втором тайме мы смогли переломить ход встречии могли выиграть только немного не повезло.

Вопрос: Вам не кажется что мы смотрели с Вами разные матчи?

Ю.С.: У нас просто разное видение игры, Вы , например, не видите, а я считаю, что сегодня мы ни в чем не уступили сопернику (разве что в счете, а в этом, как и в матче с Шахтером, виноваты стандарты). А ТТД , я специально считал во время матча у нас было выше, особенно в центральной зоне и та которая была ко мне ближе, НА дальнем краю я плохо вижу, поэтому Тайво, ясчитаю, сыграл в очередной раз сыграл превосходно. Теперь, я понимаю, что Эль Каддури и Попов были в Динамо ошибкой моих предшественников.

Вопрос: Почемы Вы так поздно сделали замены?

Ю.С.: Боялся испортить игру.

Вопрос: Какая теперь будет тактика Вашей команды на оставшиеся игры?

Ю.С.: Мы как всегда, как и в этом матче будем показывать свою игру

18.09.2012, 23:40