Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Профессиональная неадекватность!

2012-09-19 01:07 Только неадекватный тренер может сказать, что команда сегодня проиграла за 10 минут и из-за стандартов. Вот ...

Только неадекватный тренер может сказать, что команда сегодня проиграла за 10 минут и из-за стандартов.

Вот скажите, Юрий Павлович, а до 20 минуты ваша команда что показала? Сколько атак она провела, сколько ударов сделала.... может вы опасные моменты какие заметили? Или у вас был план на игру мяч возить взад-вперёд на пару метров всю игру, а на 89 мин.

 

с углового забить? 

Так команда потому и пропускает со стандартов, что нервничает, ничего не показывает - уверенности у людей нет, потому и борьбу проигрывают. А чтобы уверенность была, должно быть превосходство над соперником хоть в чём-то, хоть на каких-то участках поля.

Вот скажите мне, хоть один человек у вас на поле знал, что он должен сделать в фазе атаки, чтобы гол забить? Как можно гол забить пешком, переходя из обороны в атаку в 30 передач на пол метра в ноги. Если вы строите Барселону, то где ваши Месси, Иньеста и Хави. А если у вас их нет, то какая может быть Барселона? Но у вас есть Гармаш, Ярмоленко и Гусев, которые в ваш футбол никогда не заиграют.

Сегодня мы стали свидетелями не только поражения практически без борьбы, но и полной неадекватности оценки этого поражения. Как всегда, впрочем. Я не знаю, сколько времени вам понадобиться, чтобы сделать в Киеве Барселону. 20 лет? Мы не дожевём. Да и вы дожевёте?

Но самое главное - я, болельщик ДК, не хочу Барселону. Вы слышите, не хочу. Оставьте мне мою команду, за которую я болею 25 лет! И таких как я тысячи. Мы все вас очень просим расслабиться и отправиться создавать Барселону в Анжи. Зенит или в Кувейт.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 01:07
igorbye
Автор:
(igorbye)
Статус:
Опытный писатель (299 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 1 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть