Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФФУ считает Данилова не легитимным президентом УПЛ

2009-07-10 18:49 Устав украинской Премьер-лиги должен быть изменен в 30-дневный срок. Такой позиции придерживается представители Федерации футбола Украины ...

Устав украинской Премьер-лиги должен быть изменен в 30-дневный срок. Такой позиции придерживается представители Федерации футбола Украины во время экстренного заседания Исполнительного комитета ФФУ.

В федерации считают, что коль раньше было прописано, что президент украинской Премьер-лиги должен избираться только владельцами клубов, то выборы Виталия Данилова на этот пост являются не легитимными. Хотя прямой речи о перевыборах не звучало - это подразумевалось само-собой. Премьер-лига обязана провести новое собрание владельцев и президентов клубов для принятия изменений в Устав и перерегистрации организации профессиональных клубов.

Недавно избранный президент УПЛ Виталий Данилов на мероприятии в Доме футбола не присутствовал, за что был неоднократно подвергнут обструкции. Также отсутствовал и зачинщик судебного разбирательства с Премьер-лигой вице-президент ФФУ Игорь Коломойский. У него уважительная причина – миллиардер отравился и попал в больницу.

Заседание Исполкома ФФУ продолжается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2009, 18:49
10.07.2009, 18:49
11581 2 AWAW, khersonfan
khersonfan
Автор:
(khersonfan)
Статус:
Начинающий писатель (198 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть