Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отходняк...

2012-09-19 09:43 Вы знаете, уважаемые болельщики Киевского Динамо (я в их числе) проснувшись сегодня с утра, был очень ...

Вы знаете, уважаемые болельщики Киевского Динамо (я в их числе) проснувшись сегодня с утра, был очень удивлен, со мной такое впервые после поражения нашего клуба, да еще и с разгромным счетом, по всем статьям... Обычно весь следующий день, был для меня безумно тяжелым во всем, где-то внутри меня бурлила огромная досада и так хотелось по-скорее следующей игры, победной, что бы успокоитья!

НО сегодня, сидя сейчас на работе я понимаю, что у меня обыкновенное опустошение(

Перед стартовым свистком я верил в команду, верил что мы можем здесь зацепиться за хороший результат, показать игру, несмотря на нестабильность этой самой игры (мягко говоря)

После 0-1 верил, после 0-2 и 0-3 тоже, хотя конечно с трудом огромным и дело ведь не в счете, а в ведении игры, хотя до пенальти игра команды вызывала оптимизм, но оказалось что первые 15 минут - это был наш максимум (хотелось бы верить, что только в этом матче)

Я буду верить до конца, до последнего теоретического шанса на выход из группы, я тоже не верю в Семина, а ведь до зимы он 100000000000 % будет тренировать Динамо... НО я верю в игроков и вам советую, дорогие друзья, даже не советую, а ПРОШУ верить!! 

ОБИДНО ОДНО: Потенциал у команды, очень большой! Впервые, на мой взгляд после конца 90-ых, но манера ведения игры меня просто убивает, мне вчера было стыдно и очень больно, не за счет, всякое бывает, а за игру моей ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ...

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 09:43
19.09.2012, 09:43
115827 5 MateyS, bazliker, Alex111, vvgulko, RTG
Teftenko7
Автор:
(Teftenko7)
Статус:
Опытный писатель (215 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть