Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР ТАДЖИКСКОЙ ССР

2012-09-19 10:22          Весь день вчера ждал начала матча. Когда перед матчем звучал гимн лиги чемпионов, то от ...

         Весь день вчера ждал начала матча. Когда перед матчем звучал гимн лиги чемпионов, то от одного понимания того, что сейчас буду смотреть игру любимого клуба в этом турнире по коже дрожь шла.
УВЫ, но, игры как раз вот я и не увидел.
        Я не мог понять, что за команда на футбольном поле в белой форме играет, вроде и наши, но по игре совсем не наши.

Какой стиль игры сейчас проповедует наш клуб??? какой стиль игры прививают в нашей юношеской школе, кто-то может ответить на этот вопрос??? Зачем нам на скамейке такое количество тренеров (Семин, Игнатьев, Зуев, Ребров, Пинколини), что они тренируют, да и вообще тренируют ли, такое впечатление что просто отбывают номер и получают свою не малую ЗП.
        По игре, (извините, по тому что вчера показывало наще Динамо) такое впечатление, что кроме ГАРМАША, ХАЧЕРИДИ, МИХАЛЫКА, больше никто не умеет играть жестко в мяч, а когда надо то и в игрока. Очень бросилось в глаза как Раффаель и Кранчар по просто себя берегут ( они ни разу жестко не сиграли, а все единоборства проиграли). Также было очевидно, это наверное только слепой не видит, команда не знает куда бежать и что делать с мячем. В освновном один-два паса вперед и три-четыре паса назад (ЙО-ЙО получается, знаете такая игрушка на веревочке). Так вот стиль нашей игры это ЙО-ЙО (один пас вперед - три назад и Рафаель, Кранчар и Велозу по центрк штрафной площадке не знают куда разбежаться потому что тесно.
        Во вторых при счете 0-3 в не нашу пользу вместо травмированого Дениса ЗАСЛУЖЕНЫЙ ТРЕНЕР ТАДЖИКСКОЙ ССР выпускает опорника разрушителя Выкуевича, а не игрока который должен создавать впереди. Это что он боится чтоб больше не накидали? Так тут бояться нечего и так три штуки уже лежить, а будет это 5 или 6  роли не играет, в любом случае позор. Позор потому что команда стоит на месте, команда боится играть, боится пропустить при стече 0-3 еще. Да тут от стыда надо вперед бежать идти в жесткие стыки, выгрызать мяч, чтоб показать лицо свое высоко поднятое, пусть проиграли 0-3, но старались бились до конца, а не ожидали когда этот матч закончится.
       Раффаель - сколько было спето о нем когда он пришел в наш клуб, но че-тио вот я не могу понять да и увидеть тоже класс этого игрока, кто-то может объяснить почему он стоит таких денег??? Такое впечатление, что он не всегда понимает где он и что ему делать. Зачем он брался в команду???
      Прошло уже несколько игр в отборе в лигу чемпионов, треть чемпионата страны, а у нашего ЗАСЛУЖЕНОГО ТРЕНЕРА ТАДЖИКСКОЙ ССР команда еще не притерлась друг к другу, потому что новички не прошли сбор. Почему у Блохина команда за 5 дней знает что ей делать на поле, почему она у него бежит все 90 минут, да потому что Блохин мужик и мужик тренер, который четко объясняет что и от кого он хочет, а не соплежуй который до сих пор не понял, что это ДИНАМО КИЕВ, а не "Динамана Душанбемана", что внашем клубе пусть и были поражения, но был виден чеикмй рисунок игры и каждый знал че делать.
     Вывод по моему напрашивается один, разогнать всю тренейрскую скамейку, потому что они все вместе взятые не достойны не то что носить эмблему Динамо и тренировать Динамо, а просто сидеть на Динамовской скамейке.

P.s. не понимаю Суркисов, если б я вкладывал в клуб такие бабки и за трансферное окно тратил по 30-34 млн., я бы драл этого "почетного железнодорожника" 24 часа в сутки 365 дней в году за результат не вынимая!!!!!!!!!!!!! а при  нынешней ситуации в клубе когда наши по арендам, а иностранцы бояться пойти в стык, так просто послал бы нах..................

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 10:22
19.09.2012, 10:22
115845 0
jankovov
Автор:
(jankovov)
Статус:
Начинающий писатель (128 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть