Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фальшстарт!

2012-09-19 13:18 Событие которого ждали - случилось. Мы наконец таки пробились в Лигу чемпионов! сначала надо признать нам ...

Событие которого ждали - случилось. Мы наконец таки пробились в Лигу чемпионов! сначала надо признать нам повезло что прошли немцев, потом вторично повезло при жеребьёвке. Всё это вселяло оптимизм на фоне неубедительной игры в чемпионате (уже -6 от Шахтера) и в свете предстоящей угрозы вылета из кубка - много надежд было именно на Лигу чемпионов!

Но чуда не случилось! Согласитесь - итог закономерен и если бы не Коваль всё могло быть гораздо крупнее! Приобретенные звезды игры не то что не усилили а в лучшем случае не портят её! 

Тайво - ну на хрена он нам вообще нужен? В действительно знаковых матчах он показал себя полным нулем - причем во всем. В игре с Шахтером он дал забить из под себя два гола и кому???? Кучеру!!!! Ведь это даже не та палка которая раз в год стреляет - он же (Кучер) по моему вообще в ЧУ за всю карьеру мяча три изабил а тут.........кроме того сколько опясных навесов дал из под себя сделать этот миланский гастролер в той игре - ужас!!!! Вот и с французским клубом он прошлёпал два мяча! Один из его зоны куда даже Силва успел прийти на подстраховку и броситься под мяч, второй опять со стандарта - как и с Кучером спокойно дал пробить своему опекуну. По мне так лучше бы Бадр играл бы!

Кранчар - вот пример подхода к нашим и легионерам! Формы не набрал вес лишний имеет а падишь ты - в основе! Играет как Нинкович - пас на ближнего без всякой мысли но зато наверняка! Вопрос нахрена нам еще один Нинкович??? По мне так уж лучше бы пусть Богданов в этой игре играл!

Велозу - игры не портит но пока авансов гораздо больше чем результата его игры. По мне так Вукоевич ни чем не хуже! 

Раффаэль - нападающий из команды вылетевшей из вышки немецкого чемпионата который и в том то клубе звезд с неба не хватал. Чем бы Милевский смотрелся бы хуже него в этой игре не пойму. Половина потерь мяча и обрезок в этом матче на Раффаэле - это ужас!

В целом у команды нет игры - в основу поставили вчерашних новичов и дали возжи правления им  - так они не знаю что делать!!! А свои наигранные Ярмоленко с Гусевым со своей постоянной сменой краями а порой и участие в атаке на одном краю - что ставило многих в тупик. Алиев с Милевским понимающие друг друга почти без слов, Михалик с Вукоевичем которые тоже почти на интуитивном уровне всегда выводили команду из обороны практически вдвоем - так вот ни одной этой наигранной связки нет!

Такого безвольного поражения давно не видел - легионеры играют без огонька в глазах, понятно ведь для них это всего лишь еще один неудачный матч в карьере и только, а то что топчется история Динамо им пох......

выход. на мой взгляд очевиден - по мере возможности восстановить хоть какие-то игровые связи, ну и конечно же нужно говорить спасибо за все что сделал Юрий Палыч и прощаться, ибо увы пора........

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 13:18
19.09.2012, 13:18
115898 2 andrei39, Orig
zolotkoa
Статус:
Старожил (818 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть