Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кажется, я ошибся сайтом

2012-09-19 15:24 Зашел я почитать блоги и понял, что я ошибся сайтом.

Зашел я почитать блоги и понял, что я ошибся сайтом.

Лишь редкие высказывания людей, которые действительно понимают, что после глубокого спада последних лет, не так уж и легко заиграть в красивый и результативный футбол.

Я понимаю, что результат вчера был очень печальный. Мне и самому не по себе.

Но давайте иногда еще и футбол смотреть! Играли мы на равных с довольно сильным соперником. Голы же мы пропустили после ошибки Михалика в отборе и двух ошибок Брауна при угловых (неудачно выбил мяч). Как в этом случае можно винить тренера? Или кто-то не согласен со мной по поводу этих голов?

А ведь даже первый гол очень сильно надломил нашу команду (очень легко это заметить по реакции Коваля). Видимо, не только болельщики были в ожидании ЛЧ, но и игроки. А ведь гол получился очень обидным (в Украине таких голов не бывает).

До первого же гола мы неплохо защищались и неплохо контролировали мяч. Согласен, не хватало остроты. Но это уже была далеко не та команда, которая в ЛЧ трусливо отбивается весь матч. Мы пытались созидать и атаковать. Не забывайте, что очень давно у нас не было соперников такого уровня, на которых можно было бы действительно потренироваться и сравнить свой уровень.

И прошу вас всех, оставьте в стороне всю эту лирику ("Семин - не тренер", "фланги не бегут", "нет рисунка игры", "я помню ТО Динамо"). Она сейчас никак не поможет. Нужно признать всем нам, что те времена не вернуть, и что после спада периода "после Лобановского" нужно усердно трудиться и терпеть, ведь за полгода команду не построить. Да, именно полгода, потому что очень много новичков пришло этим летом, и я веду отсчет именно с этого лета (и то с некоторыми оговорками в виде Евро). И ведь несмотря на это, я замечаю, что в атаке у нас в каждом матче очень красивые комбинации прорисовываются, но не хватает самой малости, которая может быть устранена только сыгранностью, только временем.

Я призываю всех поддержать команду в такой трудный период (и это не неделя до следующего матча и даже не месяц!), показать, что мы любим ЭТОТ КЛУБ и ЭТУ КОМАНДУ. Ведь никто из игроков или тренеров (даже Семин) не хотят навредить клубу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 15:24
mortician
Автор:
(mortician)
Статус:
Наставник (2369 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть