Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему не рубят с плеча?

2012-09-19 17:42 После очередной позорной игры (за которую мне лично было очень стыдно, так как находясь на отдыхе ...

После очередной позорной игры (за которую мне лично было очень стыдно, так как находясь на отдыхе в Карпатах, я подбил соседей по отелю - россиян пойти в бар, чтобы посмотреть на наше Динамо в Лиге Чемпионов) кажется не осталось в Украине человека, кроме Val.Dynamo, считающего Семина тренером, достойным Динамо Киев.

Студенты и пенсионеры, байкеры и домохозяйки, бухгалтера и пастухи - все знают, что Динамо играет хреново, даже если не являются болельщиками и игры ни разу не видели. Такая народная обознанность - результат последнего десятилетия, на протяжении которого Игорь михалыч Суркис руководит клубом Динамо Киев. Это - результат, совершенно объективный факт.

Вопрос: если все вокруг, даже самые дремучие наши соотечественники понимают, что клуб идет неверным путем, неужели это непонятно Игорю Михалычу? Я думаю, что он достаточно умен, чтобы это понять.

Более того, его последние интервью, в которых он заявляет, что не будет рубить с плеча, говорят о том, что его все устраивает. Что это может значить? У меня только одна версия - ему не позволяют бороться за чемпионство люди, которые сейчас у власти в Украине. Явно или не явно донесено - если Шахтер не будет чемпионом, в бизнесе братьев Суркисов будут проблемы, которые им еще не снились. Только этим можно объяснить то последовательное и настойчивое выстраивание команды, которая в принципе не может претендовать на высокие результаты. Нам покупают игроков, говорят пламенные речи, но ведет этих игроков не тренер, а старый, уставший человек, которому ничего кроме нескольких миллионов от этой жизни уже не надо. И ведет он их не в бой, а на заклание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2012, 17:42
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть