Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Спартак

2012-09-20 09:37 Доброе всем утро, если оно доброе. Смотрел вчера матч Барса - Спартак (проигнорировал "кротов", так как ...

Доброе всем утро, если оно доброе. Смотрел вчера матч Барса - Спартак (проигнорировал "кротов", так как они мне не очень интересны), честно ожидал результат не лучше чем динамовцы сыграли с ПСЖ, но был приятно удивлен. Удивлен той игрой, которую показал Спартак! И задаю сразу себе вопрос, а почемы Динамо так не может?

Подбор же исполнителей ничуть не хуже! Почему перед вторым голом в ворота Барсы Ромуло может отработать в защите, потом пробежать все поле и забить отличный гол в контратаке? Почему русский комментатор может восторгаться украинским вратарем (вспоминается как он кричал "Дииииииииииикааааааааань")? Когда мы увидим хотя бы подобную игру в исполнении Динамо? Когда наш комментатор будет кричать "Рафаель" или "Рубен" (кстати, никто не знает зачем их купили?)? Когда мы будем восторгаться игрой нашей команды (кстати, мое мнение пройди сейчас игра Динамо-Спартак, ой боюсь был бы зеркальный счет по отношению к счету нескольколетней давности)? И последний вопрос, когда у нас будет нормальный тренер? Когда?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2012, 09:37
Romafon
Автор:
(Romafon)
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть