Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кого в тренеры?

2012-09-20 09:47 Завершился 1-й тур ЛЧ. После вчерашней серии матчей стало очевидно, что только Динамо играло в тупой ...

Завершился 1-й тур ЛЧ. После вчерашней серии матчей стало очевидно, что только Динамо играло в тупой футбол без чужих ворот. И это "заслуга" нашего тренера!

Летом когда обьявили о приходе в Локомотив тренером Билича я подумал - эх, нам бы его. Он точно мужик с яйцами, сколько раз при нем сборная Хорватии выдавала шикарные матчи, да и сам когда играл не сдавался никогда и грыз газон для победы.

Вчера я позавидовал даже БАТЭ. Их тренер смог настроить, накачать на конкретный матч, а более того мы все помним что БАТЭ в принципе играет неплохо уже года три. Без больших зарплат, громких трансферов при никаком уровне чемпионата.

Спартак? Все с наслаждением ждали разгрома всеми нами нелюбимой команды. А хрен! У них тоже есть яйца! И при разном счете они все равно не играли в футбол без чужих ворот. А когда Месси таки вывел Барсу вперед Вы сами видели что Спартак всей командой шел вперед.

При всей нелюбви к цыгану и кротам - не уверен, что Семин смог бы разобраться с этой командой с трудным названием... Мало кто на стадионе Шахтера имеет преимущество во владении мячом. Но цыган гнал своих вперед после того как датчане слегка выдохлись. И при 1-0 все равно гнал вперед команду.

А наш богатырь бы гнал вперед при 0-0? А при 1-0?

Минусуйте как и вчера, но у каждого из нас есть своя точка зрения на состояние команды и причины такого положения дел. Я с самого начала считал, что не нужен нам Семин второй раз.

А кто нам нужен? Опытный тренер, желательно с динамовским опытом и ТОЧНО С ЯЙЦАМИ!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2012, 09:47
mvi1969
Автор:
(mvi1969)
Статус:
Начинающий писатель (84 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 2 : 2   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть