Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

...и снова о наболевшем...

2012-09-20 10:04 Чуство брезгливости и отвращения от трусливой и бессмысленной игры любимого клуба не покидает меня уже вторые ...

Чуство брезгливости и отвращения от трусливой и бессмысленной игры любимого клуба не покидает меня уже вторые сутки.Особенно, на фоне вчерашней осмысленной и рациональной игры донецкого "Шахтера". Говорить о ничтожности взглядов и философии труса гастролирующего тренера-железнодорожника уже нет никаких сил.

Президент клуба продолжает заниматься мазохизмом и маниакально верит в несуществующие таланты г-на Семина. Некогда легендарное и грозное "Динамо" превратилось в посмешище уже целой Европы, стыд охватил ветеранов- динамовцев, принесших славу киевскому клубу. Что же делать нам, простым болельщикам, как повлиять на ситуацию и остановить этот бардак, достучаться до сердец футболистов , которым еще не все равно?

Вот помнится великий Лобановский любил сравнивать футбольный спектакль с театром. Утверждал, что и существует футбол только благодаря зрителям , как и в театре.Если игра актеров бездарна, пьеса -ни о чем , а режиссер - пьяное ничтожество, то и партер в театре будет пуст. А играть в пустоту нет никакого смысла. Зритель не станет идти в храм культуры, если там царит халтура и безвкусица. Да еще и платить при этом свои кровные... Пожалуй, и нам есть смысл задуматься : а стоит ли , вообще , поддерживать своим присутствием, за свои же деньги, бездарную игру футбольных актеров и не менее бестолкового тренера, способного лишь воспитать целую плеяду закомплексованных лузеров? Это единственный способ изменить отношение футболистов- актеров к своему ремеслу, заменить заезжего режиссера- тренера на что-то более вменяемое и ,надеюсь, талантливое. Может, и жестоко заставить провести хотя бы одну игру при пустых трибунах, в полной тишине ( чтоб аж мурашки по коже), но , возможно , это приведет в чувство команду. Или есть другие способы кардинально что-то поменять простому болельщику???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2012, 10:04
20.09.2012, 10:04
116068 1 john42
santim64
Автор:
(santim64)
Статус:
Читатель (40 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть