Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В продолжение блога о нападках на Динамо

2012-09-21 13:32 Написал блог, о грязи, которая льется со стороны засланцев на наш сайт и просто злопыхателей Динамо ...

Написал блог, о грязи, которая льется со стороны засланцев на наш сайт и просто злопыхателей Динамо http://dynamo.kiev.ua/user/karpchuk/116213.html#comment-2086944, и получил странную, неадекватную реакцию ряда форумчан. Такое впечатление, что некоторые читают только заголовки блогов, а если и читают, то не видят сути!

Но, наверное, это я виноват, так значит пишу, недоходчиво и не внятно))))))

Поэтому хочу объяснить кое что тем, кто не понял сути сказанного?!

Блог был не о том, что мы все критикуем Динамо и ее руководство, а том, что критика должна быть конструктивная. Нужно озвучивать причины тех проблем, которые имеются в клубе, а не просто хаить всех и вся!

Не пойму, где я писал о любви к Семину? Где я написал о том чтобы терпеть? Где я написал о том, что Семин наше все! и уж, тем более, где видно, что я претендую на лавры Вала????
Я первый подписываюсь под тем, что виноваты во всем Семин и Суркис! И если будет общественное письмо по поводу сбора подписей о требовании увольнения Семина, среди многих, будет и моя полдпись, однозначно! Я тут 10 дней в "бане" висел, всего лишь за то, что назвал футбол Семина "говнофутболом", а вы мне "Семиноцем"! Бред!! Читайте внимательнее будет больше пользы! (кстати, из-за бана не опубликовал фотки с матча Шахтер-Динамо, думаю вот, наверное уже как бы и не втему?!)
И я ничего не писал о панике и прочее!! Я пишу, исключительно, о тех комментариях и блогах, где насмехаются над Динамо (не Семиным, не Суркисом или Ашкенази), а Динамо Киев! Может мы читаем разные сайты, но мне уже надоело читать мусор летящий в сторону Динамо!
Говоря о конструктиве - я, однозначно, за критику в сторону вышеупомянутых господ и игроков Динамо! Убежден, что все проблемы как раз из-за "футбольной импотенции" Семина (понравилась эта цитата) и беспредельной глупо-терпимости Суркиса, который вложил в Динамо столько денег и не требует результата от "кузнецов" этого самого результата!
Поэтому, мне вдвойне обидно слышать в свой адрес обвинения "семацемстве" от уважаемых мною Alexandr_SP,  sedoj...!
Повторю еще раз всем! Блог не о том, что не надо критиковать Динамо и ответственных за результат людей (тренер, президент), а том, что хват в адрес Динамо говорить пакости!
Или вы все, например, считаете, нормальным, когда говорят, что плохое качество игроков с украинским паспортом доказано в Париже?! Причем, сказано конкретно это было с такой под.е.кой!!
Очевидно, что команда показывает плохие результаты, в первую очередь из-за тренера!
В ответ на Максима Коваля пост о том, что виновата вся команда я, среди прочего, написал, что складывается впечатление, что команда не тренируется вообще. Отбывает номер на поле и на тренировках. Вспоминаю в школе мы на уроках физкультуры не любили тематические задания (бег, прыжки и прочее) быстро отрабатывали эту "обязательную программу" и бежали гонять мяч (в простой дворовой футбол играли). Так у меня впечатление, что на тренировках команда просто гоняет мяч, отвлекаясь порой на обсуждение светских новостей. От игры к игре мы видем ухудшение качества командной игры и индивидуальной! Согласитесь, например, Велозу в первых матчах за Динамо и Велозу в последних - два разных игрока! Или же приведенный пример про просер в штрафной Пасторе! Да, тут однозначно виновата защита, сбывшаяся в кучу к атакующему игроку. Но вопрос, почему так произошло? Игроки на расслабоне, не сконцентрированы, не внимательны! Отсутствуют мысль в игре. Лобановский говорил, что играть головой (думать) не менее важно, чем играть только ногами! Наши играют на багаже технических приемов и физики, да и то это все уже заканчивается!
Снова. Я за критику команды, но за критику конструктивную, а не просто, тот козел, а тот урод! Мне лень ковыряться, приводить примеры таких выссказываний, они есть и вы все это знаете!
Поэтому, давайте не будем!
P.S.
по поводу слов Egoshua69:
"Хочешь сделать - ищи возможности .......
Не хочешь делать - ищи отмазки......."  моя мама, дай Бог ей здоровья, всегда говорила мне с детства иначе:
"Кто не хочет, тот ищет причины, кто хочет, тот ищет возможности!"
Стараюсь следовать больше этому призыву!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2012, 13:32
karpchuk
Автор:
(karpchuk)
Статус:
Наставник (2436 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть