Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики «Динамо» Москва обратились к игрокам

2012-09-21 17:33 Стал известен текст листовки, около ста экземпляров которой были разбросаны в ночь с четверга на пятницу ...

Стал известен текст листовки, около ста экземпляров которой были разбросаны в ночь с четверга на пятницу около базы «Динамо» в Новогорске.

«Ублюдки! Чего вам не хватает, чтобы играть и выигрывать? Все возможные земные блага у вас в достатке. Деньги есть. Тренировочная база – одна из лучших в России, если не лучшая.

Не устраивали тренер и руководство? Сменили!

Болельщики поддерживают вас, хотя бы этого и не заслуживаете. Вы играете в великом московском «Динамо» на очень-очень хороших контрактах. Получается, все есть, чтобы играть и показывать результаты. Значит, проблема в вас самих!

Вы просто зажрались! Неужели в таких клубах, как «Терек», «Кубань», «Волга», «Амкар», «Крылья Советов», есть игроки лучше? Но они почему-то играют и пытаются выигрывать.

Что нужно сделать, чтобы вы изменили отношение к делу? Что нужно сделать, чтобы взрослые мужики перестали ходить по полю и позорить себя и честь клуба?

У многих из нас наворачиваются слезы при виде ваших мучений на поле. Слезы даже не от самой игры, а от нежелания, безволия, наплевательского отношения к результатам и нашей славной истории. Слезы болельщиков, большая часть которых НИКОГДА не видела чемпионства родной команды.

Если по итогам сезона «Динамо» покинет премьер-лигу, вы все побежите как крысы с тонущего корабля, оставив нас утопать в болоте, униженными, растоптанными и без малейших перспектив на былое величие.

И этого мы вам не простим. Никогда не забудем и не допустим! Запомните это, пока есть возможность все исправить!

А если вас не смогут на это мотивировать тренеры и руководство, то, поверьте, это сделаем мы! Мы – болельщики и фанаты. И методы у нас будут посерьезнее!

P.S. Все только начинается...» – говорится в листовке.

sports.ru

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2012, 17:33
21.09.2012, 17:33
116313 4 scorpio19, petrovka77, scico, moma
HOR
Статус:
Старожил (743 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть