Контраст

2012-09-23 21:25 Глядя на заголовок, вы могли подумать что это я про игру ДК и кротов в чемпе ...

Глядя на заголовок, вы могли подумать что это я про игру ДК и кротов в чемпе и кубке!!!Нееет!Первый тайм посмотреть не удалось, но второй смотрел полностью!!!Был на матче Славутич Черкассы - Волынь Луцк!Так это совсем разные матчи, накал страстей, эмоции, и т.п. , приехал домой посмотрел счет, настроение испортилось!

!!Команда 2 лиги и команда вышки играли на ровне!!!Несмотря на счет 3-1, Славутич мог выигрывать!!!Прсто судья додал 4 минуты а переиграли 6!!!Вот волынь и сравняла на 96!!!Приехал домой, посмотрел счет, думаю не страшно, а вдруг!!!Но после просмотра 2 тайма, мнение изменилось!!К сожелению не в лучшую сторону!И хотя статус этих двух игр разный по уровню команд, игра в Черкассах мне понравилась больше!!!

Я искренне верю, что после двох 4-1, до Суркиса дойдет, что Семину не место в Динамо!!!После голов кротов, у меня просто не было эмоцый, просто раньше, когда играло Динамо я переживал когда мяч у соперника половину поля переходил, а при Семине все поменялось!!!Суркис убери его!!!

23.09.2012, 21:25