Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

опять 25

2012-09-24 01:02 Вот истерики этой не могу понять, вернее сказать выводов которые делают многие. У кого то были ...

Вот истерики этой не могу понять, вернее сказать выводов которые делают многие. У кого то были сомнения что мы не проиграем ШД в кубке ? Особенно после недавней  игры в ЧУ ? Да они сейчас на голову сильнее если не на три, и игра в ЧУ это явно показала.

Кто то говорит что при Газзаеве мы выигрывали у ШД. Тогда почему точно так же гнали его из ДК , ведь Семин как никак в ЛЧ команду вывел ?!

 

 

 

Хотя признаюсь чесно - последний месяц его работы в ДК и я был против него, потому как видел его клинические ошибки в тактике. Не защищаю Семина сейчас, но совершенно не разделяю той паники и истерии по поводу "Семин вон из ДК". Потому как то что происходит гораздо глубже просто смены тренера, которая сейчас, уверен, ни к чему не приведет. Семина винили в трусливой тактике - получите 4-4-2 сегодня ! Помогло ? Кто то винит Семина в тактических ошибках - но вы посмотрите на голы которые пропускает ДК сейчас - голы со стандартов, или а-ля 4-й гол от ПСЖ , когда игрока на правом фланге тупо никто не собирается накрывать , и проигрывают выход 2 на 4 !!! Или гол из под Бетао сегодня - тоже вина Семина ?! Имеет место конкретный исполнительский брак (и это касается не только обороны) ! Да определяет состав на  игру тренер, и я не снимаю с него вины за проигрыш. Но не его вина если альтернативы в качественных исполнителях сейчас нет - в первую очередь относительно обороны естественно речь идет. А остальные линии - естественно взаимозависимы и игра рушится как карточный домик в игре с сильным соперником. Посмотрите на статистику игры - игра почти равная и в сравнении с прошлой  игрой с ШД мы действительно лучше выглядели - хотя по счету конечно этого не скажешь. Еще раз повторю - никого не собираюсь оправдывать , но считаю что смена лишь тренера сейчас ничего не решит. А повесить всех собак на Семина - проще простого ..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 01:02
24.09.2012, 01:02
116686 1 recobra
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19568 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть