Где вы яростные защитники ЮПС? Отзовитесь!!!

2012-09-24 09:14 Ответьте мне на самый простой вопрос, «ПОЧЕМУ?», ибо ваш «подзащитный» этого сделать не в состоянии. Вот ...

Вот только не надо мне говорить про злой рок, тотальное невезение, неудачливый жребий, плохое поле и судью, усталость, в конце концов.

Кстати об усталости.

Если кто-то скажет мне, что динамовцы отдали все силы в матче с ПСЖ, я громко рассмеюсь.

Устать можно было…  если бы 2:1… и второй гол пропустили на последних минутах. А когда после первого тайма  3 банки в свои ворота и первый удар в рамку противника лишь на 75-той, при такой игре можно у себя в штрафной кофеёк гонять и кальян покуривать (хуже не будет).

Другое дело, что далеко не все игроки «не хотят», просто объединить и организовать их   покамест НЕКОМУ.

Еще один немаловажный вопрос (но уже не к Семину) «а был ли мальчик»?

Я давно мечтал увидеть нашу звезду купленную за большие миллионы – Мехмеди. В очередной раз мне не повезло. Отлучился буквально на пару минут, вернулся, а мне и говорят, что Адмир уже на поле. Я долго пытался его отыскать, но так и не увидел. Растворился наш швейцарский турок как «сахар в чае». Вот я и подумал, а может, на самом деле, и нет этого Махмеди вовсе. Просто кто-то за него зарплату получает (и не малую) а Адмир обычная «мертвая душа» как у Чичикова.

Кстати о невезении.

На данный момент киевскому Динамо однозначно не везет с главным тренером и презЕ…дентом.

24.09.2012, 09:14