Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каким должен быть тренер, чтобы Динамо стало Динамо?

2012-09-24 10:37 После Лобановского кого бы тренером в Динамо не назначали - были небольшие взлеты, но исчезла стабильность ...

После Лобановского кого бы тренером в Динамо не назначали - были небольшие взлеты, но исчезла стабильность и вначале, пока шло по накатанной - динамо катилось на уровне, а дальше.........скатилось в яму, из которой теперь предстоит выбираться. Семин рано или поздно уйдет однозначно ( если уже не ушел исходя из последних новостей).

И какие перспективы у нас с назначением нового тренера? Многие, в том числе и я, хотели бы видеть на этом месте Блохина. Но, до 2014 года у него контракт со сборной. А это был бы идеальный вариант.  Но мне кажется, что даже если бы он и был свободен, то его бы Суркис не назначил - скорее всего у них какие- то личные взаимоотношения натянутые ( это просто мое мнение со стороны). Назначать Михайличенко - характер у него мягкий, а с мягким характером "построить" всех заробитчан, отбывающих в Динамо свой номер - вряд ли получится.  Газзаев пытался затянуть гайки - и если бы игроки не взбунтовались и не слили его, кто знает, может был бы толк. Но все равно, Газзаеву мы должны быть благодарны, что он видел перспективную молодежь и независимо от критики давал им играть и становиться игроками. А с его уходом и эрой Семина кого из молодых игроков динамовской школы он ввел в состав? Только раздавали да продавали в другие клубы, тем самым их усиливая. Ну да ладно, что сделано - то сделано. Теперь так прикинул, а кто может после Семина стабилизировать и поднять из руин то, что осталось от Динамо? Игроков то квалифицированных хватает. Осталось только найти дирижера, который сможет управлять этим оркестром. Иностранный тренер? Мне кажется это не вариант - высококвалифицированные спецы к нам не поедут, а оставшиеся - будет тоже, что и с Семиным. Украинские свободные тренеры - однозначно да, но с жестким характером, чтобы суметь  завести команду,  держать в узде (типа Блохина). Мое мнение - можно попробовать Заварова. А еще раньше , после ухода Газзаева я склонялся к имени - Вячеслав Грозный (но сейчас он тренирует ФК "Тобол" в Казахстане). 

А что вы думаете по этому поводу, уважаемые болельщики?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 10:37
pirotehnik
Автор:
(pirotehnik)
Статус:
Наставник (1437 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть