Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А мне за игру не стыдно.

2012-09-24 11:09 А вом мне не стыдно. Все хотели увидеть рисунок игры нынешнего Динамо. Во что играет нышешнее ...

А вом мне не стыдно. Все хотели увидеть рисунок игры нынешнего Динамо. Во что играет нышешнее Динамо? Пусть будет 4:1, но покажите игру. 1:4 не всякому 1:4 ровня. Трусливая тактика и притом одна. И т.д и т.п.

А вот и была игра. И прессинг был, даже на чужой половине. Был контроль мяча. Были серии передач, когда Динамо владело мячем и Шахтер не мог перехватить.

И ДонбассАрена свистела. Это было что-то новое. То что делает Семин. И это было видно. Временами явно, временами не очень. Но это было новое Динамо. И в игре с Шахтерем. И стиль игры был вполне конкурентен.

Но оборона? Вот за нее стыдно. Нельзя так. И за Семина стыдно за игру защитной линии. Бетао. Стыдно. Гусев долго сидел на стадионе и не хотел идти в раздевалку? А как его провозил Фернандиньо в 3 голе? Или как бросил Мхитаряна в самом начала (хорошо СаШо выручил). Начать с себя.

Положительные моменты игры:

- игра Идейе. Как он отыграл этот матч. И именно во взаимодействиии. Не так - убежал/забил. А очень полезно. Прогресс налицо.

- Тайво. Приятная неожиданность. Не проваливал защиту. И шел вперед, временами очень прилично. Возможно обретет уверенность.

- физические кондиции - не останавливались, бежали, старались. (Оборона - отдельный разговор). Но готовность вполне дееспособная.

- короткий пас (который временами получался) чередовался с игрой флангами, сменой флангов. Временами применялся коллективный прессинг.

- замены, ротация состава. Ну наконец-то. И Богданов. И Мехмеди. И Милевкий. Лед тронулся.

Пусть даже Семин уйдет после этого матча. Но игра была. Мысль была. Воплощение в жизнь втоптано в грязь безобразной игрой в обороне. Мне за игру не стыдно.

П.с. Жаль. Отставка. Хаос. И.о. Посмотрим. Надеюсь на сознательность футболистов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 11:09
Alex111
Автор:
(Alex111)
Статус:
Наставник (1400 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть