Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо (Киев) - ждем перемен?

2012-09-24 12:56 Я впервые побывал на матче Динамо в 1987 году (Динамо-Спартак), с тех пор смотрю и переживаю ...

Я впервые побывал на матче Динамо в 1987 году (Динамо-Спартак), с тех пор смотрю и переживаю по поводу всего, что происходит в команде. Но я впервые вчера заметил, что мне не печально от проигрыша команды, потому что поражения в ответственных матчах команды стали нормой, дух победителя ушел куда то в сторону и ждет возвращения тренера-победителя.

 Когда это случится - никто не может сказать, но точно не с этим тренером. Меня постепенно приучили к поражениям команды, а это уже ненормально..

Ведущие игроки - как загнанные лошади, с них выдавили в начале сезона бездумной беготней все силы и эмоции (на выход в групповой турнир ЛЧ), а теперь неменуемый спад их игры и команда просто сыпется. Ощущение, что они деградируют, на самом деле это тяжелая атмосфера в команде сделал их такими.

Тактика как таковая просто отсутствует или я ее просто не понимаю...Посмотрите результаты - как громил Лобановский московский Локомотив, а теперь их тренер делает из Динамо Локомотив(Киев). Теперь и нас громят все, кому не лень.

Все матчи играются через волевое и психическое усилие - в таком режиме не один человек долго не выдержит. Никто не получается удовольствие - ни тренер, не зрители, не игроки. Извините, для чего и для кого они играют?

Играть на ничью с более-менее сильным соперником стало нормой - в результате одни поражения. Опять же это вопрос тонкой психологии победителя.

Все идет к очередной смене тренерского состава, а вот кто запустит Динамо-машину в движение к победам, это БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 12:56
24.09.2012, 12:56
116778 2 Maksimvladi, lis2205
dolgoff
Автор:
(dolgoff)
Статус:
Начинающий писатель (85 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть