Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По "спартаковскому сценарию"

2012-09-24 11:52 Не хочется об этом думать, и тем более говорить вслух, но последние события, связанные с любимой ...

Не хочется об этом думать, и тем более говорить вслух, но последние события, связанные с любимой командой просто не дают мне покоя.

Так повелось, что с исторических времен именно Спартак М. был нашим главным соперником и врагом на футбольном поле. Более того, именно ДК и СМ чаще всего сравнивали по всем возможным футбольным и нефутбольным показателям.

Путь московского клуба от "чемпионской народной команды 90-х" до сегодняшнего статуса  "вечно на что-то претендующего" известен всем болельщикам, интересующимся не только украинским футболом.

Не знаю корня проблем падения Спартака, но одно можно сказать точно, из этой ямы москвичи не могут выбраться до сих пор, несмотря на значительные нефтяные возможности своего владельца.

Мы живем в современном мире, для которого свойственно быстроизменяющееся окружение. Выживают и побеждают лишь те, которые  своевременно реагируют на новые вызовы. Эта бизнес аксиома очень даже подходит и к футбольным клубам, которые ставят перед собой большие цели. Похоже, что успех Динамо 1999-го года напрочь усыпил пыл руководителей Динамо. Складывается впечатление, что они до сих пор живут тем успехом, как будто не замечая изменений вокруг. Уже нет безоговорочного лидерства Киева в украинском футболе. У нас под боком выросли новые мощные конкуренты, о необходимости появления которых так много говорили в 90-е. Данный факт нужно принять, но не для того чтобы поднять лапки и сдаться, а для того чтобы мобилизировать все ресурсы, в том числе и финансовые и человеческие и направить их на отвоевание своих лидерских позиций.

И дай бог, чтобы "спартаковский сценарий" так и остался только лишь спартаковским...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 11:52
24.09.2012, 11:52
116790 1 ihor108
Yakubik
Автор:
(Yakubik)
Статус:
Опытный писатель (272 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть