Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидание позора. Поменяйте, для начала, трусы.

2012-09-24 13:34     Опять поражение, опять масса возмущенных блогов и комментариев. Не хотелось бы "нырять в этот ...

    Опять поражение, опять масса возмущенных блогов и комментариев. Не хотелось бы "нырять в этот омут", но не удержусь. Однако, как всегда, по-своему, с конкретным предложением.

    В последнее время ожидание очередного позора стало привычным делом для болельщиков ДК. И, если раньше, позором был счет 1-2 с Шахтером, то теперь такой счет, если бы он случился, Семин и его поклонники преподнесли бы как достижение. Теперь планка позора опустилась до 1-4, но это с Шахтером, ПСЖ и подобными. С Днепром и Металлистом она, для начала, будет на высоте 1-2, как, недавно, с Ворсклой. С Зарей возможная ничья будет преподнесена как достижение перестроечного периода.

    Что-то надо делать. Не знаю, есть ли такие, кто смотрит теннис. У всех ведущих типа Федерера, Джоковича трусы или, как, нынче, модно, шорты, сужены к колену, подчеркивают стройность спортсмена. И, только, у более слабых, типа, нынче, русского, Богомолова, трусы развиваются, как юбка. Неопрятно и некрасиво. Результат, тоже, соответствующий. Зависимость, как правило, такая, чем аккуратнее одет, тем лучше играет, и, наоборот, одетый в "юбку" и играет по-юбочному.  Посмотрел, вчера, игры ведущих европейских команд, трусов-юбок не заметил, вся форма подогнана и, даже, кривоногий Боатенг в Милане смотрится в такой форме прилично. Динамовцы же, обратите внимание, бегают в юбках. То ли форма такая дешевле, так, ведь, можно нанять портниху. чтоб подогнала их по игрокам, дорого не будет.

    Ну, не может наш "решительный" президент решиться на увольнение Семина, сложно начать. Для начала, Игорь Мтхайлович, предлагаю, ПОМЕНЯЙТЕ ИГРОКАМ ТРУСЫ, дальше войдете во вкус, можно будет поменять и тренера. Надоело наблюдать никакую игру команды, с никаким тренером,  да еще в никакой форме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 13:34
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть