Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть с чем сравнивать

2012-09-24 14:03 Я понимаю, что после вчерашнего матча, хотя почему вчерашнего тут уже можно говорить о серии матчей, ...

Я понимаю, что после вчерашнего матча, хотя почему вчерашнего тут уже можно говорить о серии матчей, болельщикам Динамо нужно выпустить пар. И под прицел блогов и комментарий на сайте попадают все кто угодно – президент, тренер – который к слову надеюсь совсем скоро освободит это место, футболисты и.

т.д

Но когда я вижу, что начинают трогать святое каждого клуба – ее эмблему, цвета, форму – то может стоит и себя покритиковать?

Некоторые зашли еще дальше – говоря не только, что пока какой-то там тренер не покинет команду не будут ходить на стадион, здесь каждый конечно имеет право поступать как он хочет, но и призывает это делать остальных.

Название блога я выбрал не случайно – хочу привести в пример одну команду, которая как и наша в определенный отрезок времени была на слуху во всей Европе и выиграла не мало трофеев – не только трофеи во внутреннем чемпионате, а и Лигу Чемпионов, Кубок обладателей кубков, принимала участие в финалах Кубка УЕФА и.т.д

Но потом произошел спад, причем такой, что команда стала болтаться в середине таблицы внутреннего первенства. Но стадион этой команды всегда заполнен под завязку, не важно с кем она играет - с лидером чемпионата или с клубом второй лиги. А если болельщики и критикуют свою команду, так делают они это не столько в интернете – сколько там на стадионе – баннерами, плакатами, растяжками...

Поэтому я не согласен с мнением, что нужно бойкотировать матчи Динамо. Нужно наоборот заполнить стадион и показать, что болельщики вместе со свой командой в любой ситуации, а не согласие с тактикой или другими качествами главного тренера  - выразить там на стадионе.

А на счет нашего нынешнего тренера, то я уверен на днях ИМС объявит о его увольнении, но для этого нужно выбрать кандидатуру того, кто его на этой должности сможет заменить, да и не просто заменить, а попробует вывести Динамо на более высокий уровень.

Динамо уже долго ищет такого человека – у нас как завещал наш легендарный тренер и футболист В.В. Лобановский шли путем преемственности и дали попробовать возглавить клуб всем его «ученикам», да и в случае с Газзаевым это был на секундочку не тренер второлиговой команды – а самый успешный тренер на постсоветском пространстве за последние 10 лет.

Но я уверен, что и как в команде из моего примера наш президент уже сейчас сможет найти такого человека, который для начала вернет нам наше законное место на вершине таблицы в Украине, а потом и на евроарене.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 14:03
24.09.2012, 14:03
116800 1 Dantist
white_blue
Автор:
(white_blue)
Статус:
Старожил (638 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть