Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сёмин об отставке

2012-09-24 19:59 Сёмин- " Подобная ситуация не в первый раз происходит в моей жизни. Впрочем, как и в ...

Сёмин- " Подобная ситуация не в первый раз происходит в моей жизни. Впрочем, как и в карьере любого другого наставника, - приводит слова бывшего рулевого "Локомотива" и сборной России корреспондент Sportbox.ru. - У каждого тренера бывают экстремальные матчи. И таковым на сей раз стал проигранный поединок с "Шахтером" (1:4).

Все знают, что "горняки" для "Динамо" - принципиальный соперник. И встречи с ними очень чувствительны.

Разумеется, какую-то роль в моей отставке сыграло и поражение в Лиге чемпионов от "Пари Сен-Жермен" (1:4). Но, объективно говоря, "ПСЖ" на данный момент сильнее "Динамо". Тем не менее, случаются неоднозначные ситуации.

По большому счету претензий ко мне быть не может, - подчеркивает Семин. - Я приводил команду к чемпионскому титулу и трижды выводил ее в групповой этап Лиги чемпионов. Была выполнена задача и на сей раз. Между тем, у меня прекрасные отношения с президентом клуба Игорем Суркисом. Благодарен ему за поддержку. И за то, что он делал для развития клуба и команды.

Я всегда поддерживал и относился с пониманием к нашим болельщикам. Но никак не могу понять бывших игроков "Динамо", которые на протяжении всей моей работы критиковали меня. Да, они в свое время были блестящими футболистами, но не смогли состояться как тренеры. Все достижения, которых я добился как тренер киевского "Динамо", являются одними из самых больших побед в моей карьере."

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2012, 19:59
poluslama
Автор:
(poluslama)
Статус:
Наставник (2099 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть