Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Семина поменяли --- и что дальше?

2012-09-25 12:58 Долго не писал, но наверно пришло время высказать свое мнение на происходящие в команде процессы.   ...

Долго не писал, но наверно пришло время высказать свое мнение на происходящие в команде процессы.

 

 

Ну так что мы имеем на сегодня ? Серия поражений Динамо, отсутствие игры, отставка тренера. Многие похоже решили что все проблемы в Семине , поменяем и все .... наконец-то получим команду уровня Динамо 66/75/86/98 гг. Да вот тольок проблема не только в тренере. Похоже в Динамо системный кризис. Все были рады целой серии громких покупок в текущем сезоне , да только никто почти не задумался над простым вопросом --- а кого покупают собственно? Клубы расхваленных Велозу и Тайво в прошлом сезоне в матчах с их участие в среднем пропускали 1,6-1,9 мяча за игру и при этом умудрились в 4-5 матчах пропустить больше 3-х мячей ( ничего не напоминает)?. Клубы Кранчара, Рафаэля и Рубена забиивали в среднем 1,3-1,5 мяча за игру в матчах с их участием . Сами игроки практически все возрастные ( по 26-28 лет ) и поигравшие в клубах ТОП - чемпионатов , но при этом один \( Тайво)- игрок аренды. второй ( Кранчар) игрок глубокого запаса , Рафаэль, Рубен и Велозу --- игроки команд аутсайдеров своих чемпионатов. И получается гремучая смесь --- скорее всего с большими претензиями и в тоже время без чемпионаского духа. Переоспитать их думаю уже не получится--- не тот возраст. Так зачем же их покупали ? Перспектива сомнительна, разовое усиление команды тоже под большим вопросом.Перед новым тренером сейчас встане очень большая проблема ---  команда стремительно постарела, молодежь роздана по арендам, куплено не самое молодое пополнение, ну и собственно --- что с этим делать?.

В заключение прилагаю пару таблиц на мой взгляд прекрасно илюстрирующих отличие сегодняшнего Динамо от золотых команд 66-68 гг./ 74-77 гг./85-86 гг./97-99 гг./2009 г.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2012, 12:58
aleks1970-1
Автор:
(aleks1970-1)
Статус:
Наставник (1450 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть