Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скоро свершиться!!!

2012-09-25 15:16 Завтра Динамо официально представит Блохина Олег Блохин практически утряс все вопросы по контракту с «Динамо» и ...

Завтра Динамо официально представит Блохина

Олег Блохин практически утряс все вопросы по контракту с «Динамо» и сборной Украины

Как стало известно  из достоверных источников, уже завтра, 26 сентября, наставник сборной Украины по футболу Олег Блохин официально будет представлен в качестве главного тренера киевского «Динамо».

Пока неизвестно, будет ли Олег Владимирович совмещать две должности или начнет работу с киевским клубом во время зимнего межсезонья, отказавшись от работы в сборной.

Рекомендует не спешить с назначением Блохина и президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, который дал интервью изданию Gazeta.ua: «Кто возглавит команду? Пока у меня нет ответа на этот вопрос. Сегодня вечером или завтра утром вы все узнаете. Следите за сообщениями на официальном сайте».

В то же время, Юрий Семин вернулся из Москвы и сегодня официально расторг свой контракт с «Динамо». Покинул команду и помощник ЮрПалыча Борис Игнатьев. О судьбе других помощников Семина Сергея Реброва, Михаила Михайлова и Винченцо Пинколини пока что не известно. К ближайшему матчу против «Зари» команду будет готовить Александр Хацкевич, ранее руководивший дублирующим составом.

Болельщики же «Динамо» разошлись во мнениях относительно будущего наставника команды. Как показало голосование, 47% респондентов желают видеть у руля команды иностранного специалиста. Лишь 23% поддержали кандидатуру Олега Блохина, а еще 11% считают, что киевскому клубу уже не поможет никакой тренер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2012, 15:16
25.09.2012, 15:16
117093 0
slava28
Автор:
(slava28)
Статус:
Наставник (1361 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть