Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

До зимы, а там посмотрим

2012-09-25 22:52 По поводу последних новостей – попытка представить себе то, что осталось "между строк". Мне кажется, Суркисы ...

По поводу последних новостей – попытка представить себе то, что осталось "между строк".

Мне кажется, Суркисы не хуже нас всех представляют себе риски, связанные с назначением Блохина на клубное тренерство. И вполне допускаю, что в оставшиеся до зимы месяцы они будут активно подыскивать новую кандидатуру из числа свободных топ-тренеров.

Но это – на тот случай, если у ОВБ явно не пойдут дела и он, чего доброго, порвет провода. С учетом его характера, такой риск есть.

Хотя есть и плюсы. Мне, например, понравились слова о том, что ближайшим помощником Блохина будет Михайличенко. Как тренер-специалист Миха показал себя, может быть, лучшим в после-Лобановский период, но только груз ответственности его чересчур угнетал. Больно было видеть его перепуганные глаза. Если теперь они с ОВБ образуют тандем, в котором шишки будет принимать на себя бывалый и не робкий Блохин, – может быть, в этом будет толк. Если кто помнит, когда-то в сборной СССР по хоккею была подобная пара – крутой мотиватор Тарасов и умник-интеллигент Чернышев. Очень даже неплохо работали.

В той ситуации, в которй оказалось Динамо, приход Блохина – пожалуй, лучший вариант на ближайшую перспективу, чтобы не рухнуть окончательно в Лиге и не разбазарить очки в ЧУ. А к зиме будет видно, наладилось у него дело или нет. Главное, он сам это увидит! Увидит и, надеюсь, реально оценит перспективу. С тем, чтобы при наличии неразрешимых проблем уступить место подысканному к межсезонью преемнику. В этом случае Блохин преспокойно возвращается в сборную – ведь после Черногории официальных матчей у нее нет до весны.

Если же к зиме (стучу по дереву) все пойдет нормально и команда сплотится вокруг Блохина и Михи — флаг им в руки!

Надеюсь, руководство команды держит в уме примерно такой сценарий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2012, 22:52
25.09.2012, 22:52
117190 1 OldPirat
Mykhajlo
Автор:
(Mykhajlo)
Статус:
Наставник (1561 комментарий)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 21
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть