Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная и клуб - две разные вещи

2012-09-26 15:17 Леонид Буряк: "Сборная и клуб - две разные вещи"       Леонид Буряк Экс-игрок и ...

Леонид Буряк: "Сборная и клуб - две разные вещи"

 

 

 

Леонид БурякЛеонид Буряк
Экс-игрок и наставник киевского "Динамо" Леонид Буряк эксклюзивно для сайта Фаеры.ру прокомментировал назначение на пост главного тренера столичного клуба Олега Блохина.

"Я очень положительно воспринял тот факт, что "Динамо" возглавил Блохин.

Нисколько этому не удивился. Уже давно ходило немало слухов об этом. Однако сборная и клуб - две разные вещи. Если в первом случае тренер зависит от того, как подготовят игроков в коллективах, за которые они выступают, то клуб - достаточно серьезная и кропотливая работа. Олег - человек, сделавший очень много для киевского клуба и я хочу пожелать ему и новому тренерскому штабу успеха!"

" "Динамо" - интернациональная команда. В сборной Блохин работал лишь с украинцами, а в столичном клубе ему предстоит найти общий язык со многими легионерами. Проблема, когда футболисты не хотят играть или не понимают за какие клубы они выступают, существует не только в Украине, но и во всем мире. Нужно найти индивидуальный подход к этим игрокам. В "Динамо" футболисты получают хорошие деньги и обязаны полностью отдаваться на футбольном поле. Я надеюсь, что Олегу удастся найти подход к подопечным, искренне ему этого желаю".

"Сможет ли Блохин вернуть столичному клубу философию игры, которая была при Лобановском? Конечно, тренер - очень важная личность в футболе, но, безусловно, многое зависит от того, смогут ли игроки воплотить на поле идеи наставника, понять его мысли. Нужно искать таких футболистов, которые смогут это впитать и добудут для "Динамо" результат. Ни при Семине, ни при Газзаеве киевляне не показывали той игры, которую привыкли видеть болельщики со стажем. В последние годы у команды не было, так сказать, штампа "Динамо", той игры, которую клуб исповедовал долгие годы. За этот период столичная команда ничего существенного не добилась, надеюсь, что Блохин это исправит"

Игорь Кучеренко

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2012, 15:17
26.09.2012, 15:17
117272 1 Yraa
Roma_
Автор:
(Roma_)
Статус:
Наставник (1125 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть