Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ху из Ху.( Предложение ультрас и остальным болельщикам)( дополнено)

2012-09-26 21:15      

 

 

 

Прочитайте еще раз отрывок из интервью:

"......Игорь СУРКИС: — Открою вам один секрет. Знаете, как я представил Олега Владимировича команде? Легко и быстро. Команде я сказал следующее: «Двукратный обладатель Кубка Кубков в составе „Динамо“, обладатель Суперкубка в составе „Динамо“, забивший в суперкубковом поединке три мяча в ворота „Баварии“, Олег Владимирович Блохин. Кто из вас сделал что-то подобное для „Динамо“? Вы так высокое носите нос, а проигрываете две игры со счетом 1:4. Вам себя не жалко?». В ответ все опустили головы.

Больше ничего не надо было говорить. Я лишь спросил у капитана команды, есть ли у него и ребят вопросы. Александр Шовковский ответил так: «У нас были вопросы, но после вашего представления нового главного тренера их у нас не осталось»....."

Президент дал четко понять игрокам, что с сегодняшнего дня у тренере от него 100% поддержка...Коротко говоря - Ху из Ху.

Я вот подумал, а может ультрас на матче с Зарей  устроят, а остальные подхватят такую идею:

Во время озвучивания диктором по стадиону имен футболистов  то на фамилию каждого игрока кричать "БЛОХИН !!!". На все фамилии ,  независимо от национальности, количества матчей за клуб...

Таким образом мы  тоже дадим понять  нашим звездам - футболистам нашу четкую позицию,  что тоже на стороне президента и тренера.

Но главное - мы дадим понять что от ныне нет личностей, а только одна команда, и что каждый игрок понял , что им надо равнятся  на своего тренера,

Что  и в наших глазах они еще по сравнению с Блохиным, небо и земля, игроки, которые еще  даже десятой части не достигли того, чего их тренер.

Как вам такая идея? Приму и согласие и критику.

Пы.СЫ.. Вот многие пишут "А не обидет ли это игроков?"

Вот что я отвечу: Понятное дело, что навряд ли кто-то что-то будет кричать.

А блог написан на эмоциях ... и вот по какому поводу:

-Точка терпения у болельщиков была накалена до предела и отставка тренере объеденила и сторонников и противников Семина ( Что доказывает рекордное количество "лайков" под информацией об отставке)

-В других командах все заканчивается неприятным разбирательством между ультрас и игроками. Вспомните Днепр, Спартак, недавние разборки с "Динамо" Москва.. Все это не приятно и я рад что киевские  болельщики до такого еще не доходили, хотя призывы в блогах типа :" А не встретить ли нам команду ? " с огромной поддержкой - были... 

-Хорошо , что у нас  ультрас- демократы именно в этом  вопросе. Ди и уже позно что-то выяснять, ведь у нас новый тренерский состав. Но я считаю что свою позицию болельщика должны как-то выразить. 

- Ведь при малейшей попытке получить какое-=то обьяснение игры в Донецке , наш болельщик  живущий на Донбассе,  был ,  мягко говоря , послан игроком .Послал болельщика, который помимо того что трудится в наше нелегкое время, да и еще и организовывает турныры на прославление нашего клуба в донецком регионе. http://dynamo.kiev.ua/user/skibin/116689.html

Послал игрок, который в этой жизни ничего не добился, если забрать игру , то этот человек - пустышка, получающий бешенные деньги и тратящий их в свое удовольствие . Он далек от общества. Тот же Шева, по молодости , играя в Милане, помню, давал деньги на   новую клинику, скорые....

И если вы меня спросите а кто для меня  авторитет или звезда, то я скажу что этот мужик из Донецка, который принося своим трудом хоть мельчайшую пользу обществу, он еще приносит мельчайшую ??? частицу любви к нашему клубу.Но не тот игрок, который в 27 лет так и не нашел своего места в клубе, неговоря уже о обществе.

Этим блогом я хотел поддержать таких болельщиков. с надеждой что игроки не будут обижаться на такую акцию...Как говорится " Дурак не поймет, а умный ничего не скажет"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2012, 21:15
SuperCup1975
Автор:
(SuperCup1975)
Статус:
Наставник (3748 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть