Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Результаты голосования и мысли по поводу "новый тренер для сборной".

2012-09-27 13:16   Как уже известно федерация начала поиск нового тренера для сборной Украины и хотелось б услышить ...

 

Как уже известно федерация начала поиск нового тренера для сборной Украины и хотелось б услышить и поделится разными реальными и нереальными вариантами. Но сначала я б хотел представить Вашему вниманию результаты голосования моего предыдущего блога , а именно я задавал вопрос - "Хотите ли Вы возвращения Маркевича в сборную ?" , на что 179 ( (59%) проголосовавших посетителей "ДКотШурика" ответили - "нет" , и 122 (40%,) - "да" ( детально здесь ) . Как Вы видите даже не смотря на то что это "динамовский" сайт большая часть ( укр. велика частина ) желает возвращения Мирона Богдановича на пост главного тренера СбУ.

Но если не Маркевич то кто ?. Первая фамилия которая мне приходит это Гончаренко , его Батэ уже несколько лет показывает хороший футбол в Европе , также он так сказать "наш" и ему будет легче следить за кандидатами в сборную , в чемпионате Украины. Из отечественных тренеров затрудняюсь назвать кого-то , может с натяжкой - Павлов.

Конечно не надо забывать о возможности назначения новым наставником СбУ - иностранца , правда в таком варианте есть много нюансов , но так только для галочки назову два имя. Первое это Мануэ́ль Пеллегри́ни , еще до жеребовке плей-офф ЛЧ многие говорили что Малага наиболее слабый из возможных соперников Динамо , ссылаясь на финансовые проблемы испанского клуба , с чем я зная тренерские способности чилийца был категоричиски не согласен , через что получил много критики в свою сторону , но как показала история - я был прав. Ну и на конец вариант из ряда фантастики (не смейтесь) - Гус Хидиннк ( теперь как "донецкии" во главе с РЛА у руля ФФУ пусть выделят - заплатят деньги нужные для приглашения такого специалиста ).

 

P.S Свой блог писал еще до новости о том что возможно следующим тренером сборной будет Павлов.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2012, 13:16
27.09.2012, 13:16
117388 1 kvestor
scouter7
Автор:
(scouter7)
Статус:
Старожил (551 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум 0 : 0   20 апреля 16:30
Чемпионат Англии Лутон Таун Брентфорд - : - 20 апреля 17:00
Шеффилд Юнайтед Бернли - : - 20 апреля 17:00
Чемпионат Испании Райо Вальекано Осасуна - : - 20 апреля 17:15

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть