Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» (Загреб) – арбузы и дыни

2012-09-27 16:48 До матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб) остается все меньше ...

До матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев) – «Динамо» (Загреб) остается все меньше времени.
Проведя календарный матч в отечественом чемпионате против против «Хайдука» 29 сентября наши гости вплотную приступят к подготовке к очной встрече с "Динамо" (Киев).


Команда из Загреба прибудет в аэропорт «Борисполь» во вторник в 11:55, ступив на украинскую землю через недавно построенный терминал D. В Киеве наши гости разместятся в гостинице «Опера». В 20:00 на НСК «Олимпийском» у хорватов запланирована тренировка, перед которой наставник команды Анте Чачич (на фото) и один из ее игроков проведут пресс-конференцию.
Требования к принимающей стороне у загребцев не выходят за рамки общепринятых. На поле должны быть 20 мячей, двое переносных ворот, в раздевалке массажные столы, полотенца, 100 бутылок минеральной воды, чай, кофе, лед, фрукты. Единственное, обращает на себя внимание необходимость наличия арбуза и дыни.
Также во вторник вечером руководство загребского «Динамо» примет участие в официальном ужине, на котором кроме их коллег из киевского «Динамо» будут присутствовать делегат матча и другие официальные лица УЕФА.
В среду утром в планах хорватов непродолжительная разминка на поле стадиона «Динамо» имени Лобановского и возвращение в отель.
В 19:45 автобус с игроками и тренерами на борту в сопровождении милиции выедет на НСК «Олимпийский», где спустя два часа начнется встреча между киевскими и загребскими динамовцами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2012, 16:48
27.09.2012, 16:48
117419 0
andruha_ha
Автор:
(andruha_ha)
Статус:
Старожил (645 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть