Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несколько пожеланий нашим болельщикам.

2012-09-28 16:11 Сегодня первый матч Динамо под руководством нового тренера. В преддверии премьеры Блохина хотелось бы высказать несколько ...

Сегодня первый матч Динамо под руководством нового тренера. В преддверии премьеры Блохина хотелось бы высказать несколько пожеланий нашим болельщикам. Знаю, что обо всем уже писано-переписано. Понимаю, что на каждый роток не накинешь платок, но все же надеюсь, что большинство почитателей команды меня поймет.

Итак,

1.       1. Давайте не будем сразу же ждать чудес ни от Блохина, ни от игры команды. Да, возможно улучшение наступит очень быстро, но если процесс выздоровления затянется, прошу принять это с пониманием.

2.       2. Давайте не будем сравнивать Блохина с  Семиным. Даже не потому, что это разные тренеры, и просто разные люди. Просто вообще пока не будем вспоминать Семина. Семин – это уже история. Помнить о нем нужно, но вот лишний шум на тему Семина сейчас нецелесообразен.

3.      3.   Давайте не будем пока поддаваться всеобщей эйфории лишь потому, что в команде появился новый тренер. И уж тем более не спешите со скоропалительными прогнозами на ближайшие матчи. Надеяться, конечно, нужно, а вот нос к верху тянуть пока рано.

4.       4. Давайте сейчас поддержим нашу команду так, как уже давно не поддерживали. Кто как может. Кто на стадионе, кто здесь, на сайте. В этом ой как нуждаются и ребята, да и сам Олег Владимирович. А время серьезно проанализировать игру нашей любимой команды и сделать соответствующие выводы еще будет. А пока – матч с Зарей. Новая веха в истории великого клуба. Очень надеюсь, что эта эпоха будет еще одной замечательной главой в славной летописи киевского Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2012, 16:11
Wichny_oppositioner
Автор:
(Wichny_oppositioner)
Статус:
Наставник (1948 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 0   18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть