Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как сказал русский комментатор - "Странный матч"

2012-09-29 00:27   Добрый вечер уважаемые посетители сайта Динамо от Шурика! Давно я не радовал вас своими блогами, ...

 

Добрый вечер уважаемые посетители сайта Динамо от Шурика!

Давно я не радовал вас своими блогами, но я решился снова написать...

Хуандэ РамосХуандэ Рамос

К сожалению порассуждаю о не приятном. Да-да, вы догадались о матче Шахтер - Днепр!

Смотрел я трансляцию с ноутбука и с русскими комментариями! Я долго думал как или каким выражением выделить название матча... Но мне подсказал русский комментатор : "Странный матч"!

И так, давайте разберемся почему именно "Странный матч"? Не ужели нам болельщикам, фанатам намекнули, что все куплено?

- Так мы вроде и сами знаем! Но возможно сам комментатор таким образом высказался по поводу происшествий самого матча! т.е. что "творилось" на поле! Может не только у нас "накипело".

Я конечно не совсем внимательно смотрел, но старался не упускать всех моментов из игры... 

По началу встречи мне очень запомнился судья матча... Который давал играть! Который дал желтую карточку за симуляцию! (Да-да ребята, я не ошибся и правильно написал  дал желтую карточку!) Именно тогда я подумал... (Не ужели появился честный судья, который отказал Ахметову? Хм... Но к сожалению это было всего лишь для показухи... то что я увидел далее - вообще не напоминало мне о честности и предвзятости к игрокам Шахтера и вообще к самому клубу!)

А теперь более детально о "странных моментах":

2 пенальти - ( к счастью, лично я - закрывал монитор ноутбука дважды, чтоб не видеть гола - и только радовался комментатору, который выкрикивал - Перекладина! Штанга! Такая дрожь проходила по телу) Не передать!)

рука у игрока Днепра - по моему мнению игрок не видел мяча и это была случайность... т. е.вероятность пенальти в каком то другом матча - "Очень мала!)", а тут - так 100%. Сами знаем почему все так.

рука у игрока Шахтера - ну мы в принцыпе сами знаем, что такие моменты судьи не видят, они как в очках "Очки Нннада?"

желтые карточки и свистки в сторону Днепра... Обидно конечно! Но арбитру отрабатывать свои деньги нужно! Арбитр человек не глупый - свое место знает, а именно любым путем дать выиграть Шахтеру... Не друг ли это Ваксу?

Параллельно я созванивался с отцом и мы обсуждали моменты... К стати словесные мягкие "выражения" у нас совпадали по поводу судьев и игроков Шахтера.

Многое в матче мне не нравилось, много меня улыбало, много высказывался (хоть и в монитор =Р) Запомнилось когда Эдуардо пошел прямыми ногами в игрока Днепрян (не заметил в кого, напишите в комментариях) - естественно арбитр то ли не видел, то ли не хотел видеть это, но как только упал игрок Шахтера - Всё - можно свистеть и даже нужно... 

Фернандиньо через пол поля бежал в заворухе и что то хотел кому то доказать! Я конечно не расист, но какого "*уя" игрок бежит через пол поля с включенной рамой и что то варнякает... По моему за это тоже нужно наказывать, так как настроение у него вражеское было и явно на миролюбие не тянуло! Что могло и провоцировать игроков Днепра на конфликты. 

Рахитский откровенно говоря фигней страдал, то подработал на симуляции Сырником, то был в заворухе таким здоровым и сильным как Халк, а кричал как Джигурда! Так нельзя играть! Это не футбол! Это анти футбол...

Очень не понравилось когда Сырник показывал своим пище питательным органом какие то умные движения! Отвращение как было, так стало еще больше к игроку.

Хавательный аппаратХавательный аппарат

По мимо этого запомнилась ухмылка Рамоса... Многое передает конечно... Говорит о правде на поле... О том, что он думает и что не может сказать! А если скажет, то Донецкая власть еще накажет! Пришли гнусные времена

ребята... Ну нельзя же "Это" терпеть! Хотя есть ли выбор? Хотя что мы можем? - ничего...

Коломойский в адрес Суркиса высказываться может, посмотрим как это все будет в адрес Ахметова! Мое мнение: ничего не будет!

Добавлю от себя: Кому нужен такой футбол? - Донецким болельщикам?

- которые говорят что Шахтер это модно? А что сейчас модно? когда у игроков черные письки? когда тренер цыган и не может объехать трамвай? когда президент Турок и все скупил и всех друзей впихнул на работу в федерацию работать?

 

Самый довольный как обычно наверно

самый довольный с шапкойсамый довольный с шапкой

С такими перспективами в футболе команде Динамо Киев нечего делать в такой Лиге. Ведь даже при самых удачных раскладах место Динамо не подымится второго места, как бы Киев не играл!

К сожалению в нашей УПЛ - не все решает состав игроков. У нас все решают закулисные игры в виде судьев и денег.

От себя еще добавлю! Спасибо Днепру за их победу! Да-да, за победу! Корпус Днепра сейчас работает отлично! Игроки понимают тренера, бились, играли, бегали во время матча! Тренер у них хороший! Президент на трансферы не скупится! В общем модернизируется сильно команда и виден успех не вооруженным глазом и это выход в групповую стадию ЛЕ и временно второе место в чемпионате! Я такого не помню чтоб было, но успех заметен. И я считаю это ихняя победа. 

Спасибо за внимание, с ув. Dark19 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2012, 00:27
Dark19
Автор:
(Dark19)
Статус:
Наставник (4253 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть