Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чеберячко - кто он? Злой (ев)гений или банальный крот?

2012-09-29 10:31 Вчера Днепр дал бой кротам. Надо отдать должное, Шахтер сейчас в отличной форме. Но днепряне не ...

Вчера Днепр дал бой кротам. Надо отдать должное, Шахтер сейчас в отличной форме. Но днепряне не спасовали и мы не увидели разгрома гостевой команды. Кроме игровой дисциплины, Днепр может похвастаться несколькими острейшими контратаками и опасными стандартами. 

Тем не менее, Днепр проиграл.

Поклонники Террикона 7-ми летней давности вовсю вопят о судействе, как будто до событий с Ваксом судейство было честным, а потом все враз переменилось.

К сведению этих истеричек, Днепр уже много лет не ленится публиковать ошибки, которые влияют на их турнирное положение. Но ведь поклонники террикона 7-ми летней давности не за справедливость болеют, им бы шумовую бучу поднять, покозырять невпопад словом "Вакс".

Из судейских решений сомнительными выглядят 2-й пенальти в ворота Днепра и "незамеченный" сопоставимый эпизод с рукой Кучера. Неодинаковая трактовка игровых эпизодов - это действительно грубая ошибка.

Но Днепр проиграл не поэтому.

Нашлась в рядах кротов персона, которая сумела более чем обеспечить результат игры. Краткая сводка из онлайн-репортажа (само собой все есть на видео):

19' Избежал офсайдной ловушки лучший бомбардир чемпионата, вышел один на один после паса Адриано и спокойно перебросил мяч через Лаштувку. Чеберячко ошибся в этом эпизоде и не позволил Мхитаряну оказаться в офсайде. Довольно быстро удаётся "Шахтёру" отыграться.

46' Чеберячко сбил в своей штрафной Фернандиньо. Жёлтая карточка и одиннадцатиметровый.

61' Срна навесил со штрафного, Ракицкий пробил и мяч попал в руку Чеберячко. И вторая жёлтая карточку к тому же. Удаление.

Привезенные гол и 2 пенальти. Не много ли для игрока основы команды уровня Лиги Европы? Вначале, когда кроты не забили 2 пенальти, казалось, что Чеберячко является злым гением кротов, создавая атмосферу настоящего издевательства над хозяевами Донбасс Арены, демонстрируя их полную беспомощность перед обстоятельтвами.

Но итог матча показал обратное. Чеберячко банально способствовал победе кротов. Был ли умысел, был ли он бесплатным, это мы врядли узнаем, разве что сопоставим в карьере Евгения похожие случаи "обидных серий ошибок". 

Зачем палиться и подкупать игроков, тренеров, судей, если хватает одного "ошибающегося игрока"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2012, 10:31
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть