Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Развели как котят. Или "Победа по Донецки"

2012-09-29 19:57 Разрешите прежде всего поздравить уважаемый шахтер с чемпионством!!! 10 матчей. 30 очков. Ведра лапши на ушах...Советую ...

Разрешите прежде всего поздравить уважаемый шахтер с чемпионством!!! 10 матчей. 30 очков. Ведра лапши на ушах...Советую запастись терпением так как конца этому не будет, в любом случае не скоро. Пришли "свои" люди для шахтера к рулю в ФФУ, лично мне уже понятно более чем, что Коньков - просто фигура, которую протолкнули, может я ошибаюсь, но заправляет всем ныне господин Попов(напомнить какую должность он занимал ранее в Шахтере?


) и бывшие "специалисты" УПЛ, в часности господин Бондарев. Кстати, а вы заметили как "успокоился" президент Данилов после того как не удалось внепланово сместить Суркиса на Исполкоме примерно 2 года назад? Тогда члены ФФУ не поддержали "бунт". Число скандалов резко уменьшилось не потому ли что поступил приказ "сверху" притихнуть и действовать другим путем? Суркис ушел сам, он устал ковырятся в этом говне, это понятно.

Приведу как пример Англию с ее маниакальной ФА, "гонения", "охота на ведьм"... там дело доходит чуть ли не до абсурда, за одно сказанное неосторожное слово. А у нас? Оно не нужно никому. Срна провоцировал? Все заснято на видео? Уже вижу ответ комитета по этике и честной игре - дааа, ну может было чтооото... но в рапорте неееету... а если разбираться - то это ж дееело открывать нужно... Безнаказанность порождает рецидив и гниение морали. К сожалению с Дарио это происходит в чудовищной форме По судейству тоже все мрачно, Коллина мягко говоря не оправдывает надежд, судей он не контролирует, судьи его не бояться, судьи бояться мнения другого человека.

Сегодня на футбол.юей прочел комент одного человека, приведу его полностью, он всецело отображает реальность:

"В любом другом чемпионате просто невозможно того что бы за два года небыло случая пенальти в ворота команды.Такая статистика может быть только в одном случае-не выходить на поле вообще! Но стахановец выходит регулярно,я понимаю что судейки только при одной мысли поставить точку в ворота бандитской собственности кидает в холодный пот и перед глазами проносится картина как его и его семью везут в багажнике в карьер,но как не стыдно перед людьми? они же этот цырк видят и понимают...Это же жесть! Мир такого не видел...Это вам не тур ,не два , даже не десять и не сезон.Это 2 ГОДА!!! При том что неоднократно все видели и волейбол в штрафной от игрокоа стахановца и кикбоксинг в штрафной от костлявой макаки Фернандинье но увы...."
Замечу комент был сделан ДО матча Шахтер - Днепр...

Боязнь судей сквозит в каждом решении, это паталогия, ее не смог вырезать итальянский куратор. Понятны психологические срывы команд соперников Шахтера - если против тебя играют подло и грубо, и безнаказанно, то приходиться выплескивать негатив в ответ. Рац вьеб..л Зозуле по лицу? где? разве? Ферна сзади подкатился имея ж.к? удаление? нефакт... Поздравляю!! "Welcome to Ahmetov World"! Ракицкий будет быковать до тех пор пока ему не влепят 10матчей бана, а значит вечно, ибо никто не чешется. Срна будет бегать за судьями до тех пор пока ему ноги не переломают, ибо на закон уповать глупо, закон ныне - это Даунбасс, это шахтерушка радимый. Лаштувка получил ж.к., хорошо, прибежал на разборку, это ладно... Но почему не получил Пятов который точно тоже совершил??? Удаление Степененко выглядит как издёвка над всеми нормальными болельщиками. Мол вот я уравнял вам составы, где ваше спасибо?

Рамос сказал мол чуствовал что на Чеберячко охота.. тут всплывает аналогия с тем памятным матчем имени Бакса, Сёмин чуствовал тоже на предмет Гармаша, и тоже не успел снять его с игры... Схема? Схема. И она отлично отлажена и работает на Донбасс-арене.
Можно много гнать на Чеберячко, но человек не виноват что его место в дубле а он вынужден играть. Виноваты другие...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2012, 19:57
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть