Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров?

2012-09-30 22:56 Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол. Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров? Скандальное заявление ...

Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол.

Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров? Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол. Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров? Скандальное заявление сделал спортивный директор Днепра Андрей Русол.
Дамир Зиннатуллин, фото ФК Шахтер
"После окончания первого тайма матча Шахтер – Днепр я находился в раздевалке и ждал команду. Первым зашел Руслан Ротань и начал просить меня выйти в подтрибунное помещение, добавив, что на судей оказывается давление", - заявил спортивный директор Днепра Андрей Русол в интервью программе ПроФутбол.

 

"Ротань сказал, что по дороге в раздевалку представитель Шахтера оказывал давление на четвертого арбитра и на ассистента. Руслан говорил, что постоянно звучала фраза "вы ошиблись" и "вы обязаны исправить свою ошибку". Услышав это, Руслан вступил в словесную перепалку с этим представителем Шахтера. Кто это был? К сожалению, я не знаю, какую должность он занимает в структуре клуба, но знаю имя – Дамир".  

"После этого я вышел в коридор и увидел этого представителя у судейской комнаты, но, заметив меня, Дамир удалился. Прямым свидетелем я не был, но еще несколько футболистов подтвердили слова Ротаня". 

Скорее всего, речь идет об администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2012, 22:56
30.09.2012, 22:56
117979 0
liam
Статус:
Опытный писатель (221 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть