Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Можем ли мы остановить этот беспредел!?

2012-10-01 13:05 Как по мне, пузырь терпения уже лопнул. Похоже, что в последние несколько дней произошли события, делающие ...

Как по мне, пузырь терпения уже лопнул. Похоже, что в последние несколько дней произошли события, делающие некоторые процессы в нашем футболе необратимыми. По-крайней мере, хотелось бы на это надеятся. Надеятся на то, что это даст толчек в борьбе за справедливость, а не будет очередным синяком, который "до свадьбы заживет".

 Пятничный суперскандальный матч с последующими очень серьезными обвинениями, претензии нового руководства ФФУ к еще работающему главному тренеру сборной и требование от него какой-то компенсации, давление со стороны высших чиновников федерации на свободную прессу (статья - http://dynamo.kiev.ua/articles/118062.html) - разве этого недостаточно, чтобы подняться всем небезразличным на ноги и начать настоящую борьбу с этим режимом?

Ведь если в очередной раз проявить терпимость и  закрыть глаза на этот беспредел, то дальше будет только хуже. Этой банде ничего не чуждо для достижения своих низких целей, это донецкое нашествие остановить будет чем дальше, тем сложнее!

Прошу вас о помощи. У кого есть какие идеи, какие реальные шаги мы вместе можем предпринять, чтобы виновные были наказаны, чтобы побороть двойные стандарты в украинском футболе, чтобы в конце концов защитить наше Динамо от этой орды!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2012, 13:05

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть