Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

передача от денисова шахтер-днепр

2012-10-01 21:22 Более года не смотрел футбол от денисова, так как наглая ложь, подтасовка фактов, язвительность и крайняя ...

Более года не смотрел футбол от денисова, так как наглая ложь, подтасовка фактов, язвительность и крайняя ядовитость в исполнении последнего меня сильно бесили.

Дернул черт посмотреть воскресную передачу в свете скандала шахтер - Днепр. Думаю, все со мной согласятся, что более гадкого зрелища еще никто не видел.

Это был верх цинизма. Расписали, как по нотам, что и кому говорить. Специалист из-за рубежа (!), эксперты экстра класса гамула-ежик-какое-то_мурло в наглую интерпретировали факты в  пользу шахтера.

Хочу еще раз обговорить самые кричащие моменты в этом матче:

  1. Первый гол Шахтера - удар по катящемуся мячу (!), мхитарян в офсайде, который виден даже с угловой (!) камеры, а не боковой, вид с которой у них наверняка есть априори, так как это ведь супер-пупер 5* стадион, с тьмой камер. Дайте посмотреть видео с боковой камеры!
  2. Тычок мячем в грудь игрока от фернандиньо (76 мин). Помнится  денисова это сильно возмутило в исполнении Шевченко. Почему сейчас молчим? Отмашка(спец) рукой фернандиньо в пах Ротаню! Удар(спец) срны на 62 минуте в лицо Зозуле! У нас есть дисквалификации по послематчевому разбору видео?
  3. Пенальти и удаление Чеберячко. В данной ситуации хочу привести слова Коллины, сказанные на  заседании «Футбольного пресс-клуба»  после пятого тура прошлого чемпионата: „При вынесении решения относительно создания умышленного контакта мяча и руки, арбитр должен учитывать: движение рук к мячу, а не мяча к рукам; расстояние между соперником и мячом; степень неожиданности ситуации; положение рук игрока".  Я думаю, идти на уступки, что пенальти было, а вот желтой карточки нет, неправильно. Согласно правилам там не было ни пенальти, ни желтой карточки. Спросите Коллину еще раз!
  4. Ситуация с кучером аналогична с ситуацией в матче «Шахтер» - «Кривбасс» (вышеозначенного 5-го тура), в которой арбитр встречи не назначил пенальти в ворота хозяев, когда капитан «говняков» дарио срна остановил мяч рукой в собственной штрафной. Думаю мы опять услышим от Коллины: «скажу одно: я разговаривал с арбитром этой встречи после игры и он признался мне: „Я ошибся".»  ВОПРОС: Коллина действительно ничего не понимает, что у нас происходит с судейством, или его уже подкармливают?
  5. Про драку говорить сложно, было много суеты, самыми запоминающимися были кривляния срны (эталон солидности и культуры от палкина ) и то,  как он тыкал пальцем в сторону тренеров. Жалко, нельзя было услышать, что именно он говорил, думаю это было очень поучительно. ракицкий, степаненко прыгали на игроков как... что тут говорить? 

Вообще, складывается впечатление, что в клубе шахтер специально культивируется подлость. Постоянные падения и симуляции (особо выделяются срна, кучер, мхитарян), удары руками (особенно часто в исполнении фернандиньо и адриано, при борьбе в воздухе практически всегда бьют по лицу), предматчевая обработка судей мирчей на пресс-конференциях , а теперь уже и в течение матча, навязывание неадекватного общественного мнения с помощью денисовской передачи и т.д.

 

У меня есть предложение. Для успешного функционирования передачи нужны зрители, которые дают рейтинг. Рейтинг это спонсоры. Спонсоры это деньги. А деньги, как мы видим в нашей стране, это сила и влияние.

 

Не делайте их сильней. Эту передачу смотрят только болельщики. А если ты грамотный болельщик, если тебе не безразлична судьба нашего футбола, если ты не хочешь чтобы из тебя делали лоха, и плюя тебе в лицо говорили, что это божья роса - не смотри эту передачу. Вы ведь можете рассмотреть где правда, а где ложь? Вам тошно от этой передачи? Я надеюсь, Вы не мазохисты?

НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS. Очень жаль Иру Блохину, хотела что-то возразить, сказать, но денисов ловко манипулировал, сбивал ее с мысли. Если она останется в этой гнойной передаче, мне будет искренне жаль ОВБ.

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2012, 21:22
01.10.2012, 21:22
118239 1 arsenal_kiev
Dynamo_navsegda
Автор:
(Dynamo_navsegda)
Статус:
Читатель (2 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть