Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч желаний

2012-10-02 11:04

фотофото

Буду смотреть полностью второй матч подряд донецкого шахтера. По матчу с Днепром сказано уже всё, но как мне игнорировать матч любимого с детства и оставшегося навсегда в памяти Ювентуса?..

Начал смотреть футбол с Мундиаля 94  и дальше первым чемпионатом, кроме Украины, за которым следил была Серия А.

В те времена канал стб очень прилично уделял времени футболу, были матчи в суботу и воскресенье, плюс обзор в понедельник. Первым игроком художником для меня стал Алекс Дель Пьеро. Его карьера в Турине была поистине фантастической. Становление в команде и завоевание места в составе Марчело Липпи рядом с Виалли и Раванелли. Дель Пьеро занял место Роберто Баджо. Далее партнерами по линии атаки были Кристиан Виери, Филиппо Индзаги, Давид Трезеге. В 1996 году был триумф в Лиге Чемпионов и приход в команду Зинедина Зидана. Еще два финала ЛЧ и постоянная, в основном успешная борьба за скудетто. Тот Ювентус поражал мое воображение его игра казалась прекрасной. Приход в команду таких игроков как Эдгар Давидс, Джанлуиджи Буффон, Лилиан Тюрам, Фабио Каннаваро, Павел Недвед сохранял состав Ювентуса одним из лучших в мире.

Скандал Моджи ударивший по Ювентусу в 2006 году закрыл туринцам дверь в Европу и Лигу Чемпионов. В этом сезоне команда возвращается в элиту. Матч Ювентус Челси, наряду с дуэлью Реал Манчестер Сити, был лучшим в первом туре. Сегодня встреча с горняками которые, мягко говоря, вызывают лишь отрицательные эмоции. Ювентус находится в отличной форме, по своим меркам в той же форме донетчане. У меня есть несколько желаний которые может исполнить этот матч

во-первых это красная карточка игроку шахтера в первом тайме. Лишь для того что бы они просто прочувстволи как это играть против хозяев поля в 10-ром большую часть матча.

во-вторых это пенальти, которые в ворота шахтера в чемпионате и кубке Украины не ставятся уже несколько лет. Почувствуйте что играть руками в штрафной нельзя никому и даже вам горняки.

Еще одним моим желанием был гол со штрафного Пятову от Дель Пьеро, это я надеюсь исполнит Андреа Пирло.

 

Спасибо за внимание

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2012, 11:04
02.10.2012, 11:04
118286 3 vladun, Legioner, Doctoralex84
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть