Юве - Шахтер. Разрыв кротов

2012-10-02 12:54 5 минута - игра рукой Кучера в своей штрафной, по привычке. Желтая Кучеру и назначение пенальти. ...

5 минута - игра рукой Кучера в своей штрафной, по привычке. Желтая Кучеру и назначение пенальти. Кучер выясняет у судьи каког хр....  - красная. Пенальти 1 - 0. Сран бежит к судье разбираться, типа че за дела, да я тебя .... - красная Срану.

7 минута - кроты разводят мяч в центре поля, Адриано видит, что силы не равные, все-таки 9 против 11-ти, да и ногой по мячу очень тяжело последнее время попадать, берет мяч в руки и бежит по направлению ворот соперника, а вдруг прокатит, в УПЛ прокатило бы.

И тут неожиданно для всех...  игроков Шахтера судья свистит. Ну ладно свистит, а красная карточка Луису за что?. Адриано с обезьяньей мордочкой бежит к судье и становится на колени, типа, как же так, я же ничего такого..... Но судья слишком предвзят и своего решения не отменяет. Мирча весь красный брызжет слюной и что-то орет по-цыгански резервному арбитру.

....................

15 минута - 4 - 0. Идет стремительная атака на ворота кротов, простите, Шахтера. Фернандинье привычно, с разворота, локтем в челюсть, чисто отбирает мяч. И опять арбитр матча замечает какое-то нарушение правил и показывает красную. Нервы у Луческу сдают окончательно, голос сорвал, шапки закончились, в общем патовая ситуация, бежит к главному арбитру с кулаками.

17 минута - удаление Луческу и Спиридона

18 минута - 5 - 0.

19 минута - звонок Дамиру: "Какого х........., ты, б..........., не порешал все до матча."

20 минута - бледный Дамир не дожидаюсь перерыва подходит к резервному арбитру и что-то эмоционально ему расказывает. Главный арбитр, видя, что резервному мешают, указывает Дамиру на выход.

........................

45 минута - главный арбитр матча свистит и отправляет команды на перерыв. Счет 9 - 0. Тем временем Дамир в подтрибунном не теряет надежды перетереть и порешать.