Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шаран: поведение Срны, который кривлял Ротаня, не поддаётся объяснению

2012-10-02 15:19 Бывший наставник "Карпат" Владимир Шаран поделился впечатлениями от матча премьер-лиги Украины "Шахтёр" "Днепр" (2:1). Тренер проанализировал ...

Бывший наставник "Карпат" Владимир Шаран поделился впечатлениями от матча премьер-лиги Украины "Шахтёр" "Днепр" (2:1). Тренер проанализировал судейские ошибки и поведение капитана "горняков" Дарио Срны.
"Больше всего меня разочаровало удаление Чеберячко. Защитник "Днепра" находился в естественном положении, он не видел полета мяча.

Да, пенальти чистый, вопросов нет никаких, но давать за это желтую карточку, причем у футболиста уже была одна, это просто уму не постижимо. Я болел за "Днепр" и мне было очень обидно за это удаление. Гол Мхитаряна? Сначала мне показалось, что Генрих находился в положении "вне игры", но пересмотрев этот эпизод несколько раз в повторе, я немного усомнился в этом. Однако, меня больше заинтересовал несколько иной момент, во время выполнения свободного удара мяч немного катился. Обычно, арбитры заставляют игрока повторно исполнить штрафной, но Бойко почему-то этого не сделал Что касается неназначенного пенальти в ворота "Шахтёра" на последних минутах, то я считаю, что был стопроцентный одиннадцатиметровый. Рука Кучера была на весу, и невооруженным взглядом можно было увидеть, что мяч летел в ворота. Чистый пенальти! Знаете, сейчас арбитры, к сожалению, сами трактуют эпизоды как хотят и сложно понять, где правда, а где нет. Во всех странах, которые транслировали поединок в Донецке, видели, что был пенальти, а судья нет.

Поведение капитана "Шахтёра" Дарио Срны, который кривлял Руслана Ротаня, не поддаётся никакому объяснению. Однозначно, хорват должен быть дисквалифицирован. Дарио превосходный игрок, но его поведение не лезет ни в какие рамки приличия: постоянные споры с арбитрами, оскорбления соперников, всё это не красит капитана горняков. Срна должен понести наказание за своё поведение", цитирует Шарана сайт 4-4-2 com.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2012, 15:19
02.10.2012, 15:19
118373 0
yus99
Автор:
(yus99)
Статус:
Начинающий писатель (60 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть