Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Привет со Жмеринки

2012-10-03 10:21 УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, или проще говоря Болельщики ДИНАМО КИЕВ. Я житель провинциального, хотя широко известного городка под ...

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, или проще говоря Болельщики ДИНАМО КИЕВ. Я житель провинциального, хотя широко известного городка под названием Жмеринка, наверное многие слышали о  добродушности здешних жителей, но были здесь лиш проездом через ЖД станцию и наслаждались купленными на привокзалке "Варениками", "Выпечкой" и "Домашним вином", но не решались заглянуть в безмерную красоту города.

 Но дело не в том. Я, являюсь болельщиком ДК с юных лет, и мои года проведенные на учебе в Киеве, запомнились частыми походами на стадион и обслуживанием матчей любимой команды в качестве стюарда, вы не представляете сколько было радости и гордости в моих глазах когда я держал в руках билет в центральный сектор на матч Динамо К - Рубин, полученный от ректора в качестве поощрения.

 

 А сейчас что, я вернулся в свой город, который очень люблю, работаю, у меня подростает сын, но что ему можно показать, местную команду, которая даже в чемпе района держиться в нижней части таблицы, или полуразрушенный стадион? Времени поехать в Киев нет, робота не позволяет, в прошлом году была надежда посмотреть на топ команды чемпионата на поле Винницкой Нивы, НО как многие знают, она снялась с чемпионата из-за недостаточного финансирования.

 

Многие топ клубы тратят на зарплаты игроков в день столько, что периферийной команде хватило бы на год безхмарного существования, но почему такое безразличие??? Куда мы катимся????

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2012, 10:21
03.10.2012, 10:21
118538 3 dk61, oskaru, garmonik
serdgoks
Автор:
(serdgoks)
Статус:
Читатель (19 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть